dides
TS
dides
Salon Dilla Cipinang
Sejak forum sebelah masih berkibar ini adalah salon yg paling bnyk jadi sorotan...bahkan klo blh dibilang "salon fenomenal"
emoticon-2 Jempol
sebut saja nama f*r*h dan oc* adalah primadona dr forum sebelah bahkan jadi rebutan para suhu..lbh gila lagi kita harus rela antri buat exe kedua primadona td
emoticon-Matabelo
Kemaren sore ane ada kerjaan daerah jaktim..setelah smua kerjaan kelar..ane kepikiran buat mampir ke salon dilla..untuk tkp, klo para suhu dtg dr arah stasiun jt.negara suhu lurus ke arah LP Cipinang...setelah itu ada lampu merah,terus belok kiri lewatin rel kereta api..teruuus lurus sampe ketemu SMK kaistubun,abis itu ada puteran balik nah kira2 100 meter dr puteran balik td posisi salon dilla...jadi tkp ada persis diseberangnya SMK Kaistubun td... Kembali ke topik gan...setelah sampe salon..ane lngsung nemuin mamsus...karena udah biasa sama rosa mamsus lngsung panggilin rosa buat naek sama ane... Kelebihan dr salon ini adalah saat dr awal mijit wpnya sama2 ikut tanpa busana
emoticon-Ngakak
plus BM sudah satu paket sama fj jd agan ga usah minta2 lg...mereka sudah pada ngerti SOP nya salon dilla... Pokoknya sepanjang ane bolak-balik ke salon ini ga prnh ngerasa kecewa...jd klo penasaran silahkan dicoba para suhu sekalian..lngsung ke penilaian aja yaa..hehehe emoticon-Traveller
Wp: rosa Age: 25-27
Bobs: baik tp masih kenyal(doi blm turun mesin)
Hj: hareeee gini?
BJ: 8.5 ampe melintir deh gan
FJ : 8 Anal: 7.5
Cim: 9 sebelum bener2 kering ga akan berenti nyedot dia DC : 250k all in

Udah dulu yaa...selamat mencoba....
emoticon-Kaskus Banget
Diubah oleh dides 16-02-2015 01:38
andika.1stravel
andika.1stravel memberi reputasi
-1
1.3M
6.2K