Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aganfajriAvatar border
TS
aganfajri
Curhatan Nostalgia , Ane bangga lahir tahun 1980an
Buat agan yg lahir th 1980 - 1999.Msh inget ga?Jaman SD-SMP kita dulu ygpernah Trend?*Artis cilik JOSHUA (Di obok-obok), SHERINA (Dia pikir)
Baca komik Doraemon, DragonBall, Kungfu Boy atau Conan dikelas sampedisita guru 
Rebutan main Mesin Dingdong.Kalo yg tajir beli Nintendo, Sega,atau Gameboy buat main gameMario Bross sama Sonic.

Ngabisin koinan di Telponumum atw Wartel, PDKT samakenalan..yg gk punya koin kirimsurat 4x4=16 sempat gak sempatharap dibls emoticon-Big GrinX_X

Main Monopoli, Ular Tangga atwKartu Hologram, Kuartet yg kalahdicoret pake bedak 

*Maen TAMIYA sampe lupawaktu, akirnya Ortu dateng nyariin*

Beli coklat Ayam Jago samaWafer coklat merk SUPERMAN nMakan Jagoan Neon biar lidahnya berubah warna warni

*beli cemilan fuji, taro, kenji, palinglaku kalo cemilannya kalo adahadiahnya.Makan mie sakura gak di seduh airpanas(makan mentah) # Jilatinbumbunya sampe abiz*=))*

Nonton Doraemon, ninja hatori,Ksatria Baja Hitam dan SaintSeiyaSama Power Ranger*Beli sepatu skolah yg diblakangnya ad lampunyala(PRO ATT) 

beli jam G-Shock yang bisa iduplampunya gambar lumba* trus klodi kls bunyi kyk waktu'na powerranger berubah *Ngumpulin TAZOS dari Chiki,Chitato yg banyak punya koleksibangga *Gosip klo dulu ada Pulpennarkobayg wangi bnget,paling bangga klopunya pensil "goyang inul"

Ngerasa kurang gaul klo belumngisi Diary punya temen "MyBiodata" X_X

permen karet yg nyusun huruf Y-O-S-A-N dari jaman Nabi isa ampesekarang gag adahuruf N nya..apa lupa diproduksi yak?wkwkwkwkwkNaaah udaa Senyum²sendirikan??Jdi kangen masa dulu yah,masapaling Indah DIBANDING sekarangAbad 21'an,,
Kasian yaa adik2 kita skrang,masakanak2nya terenggut dan padaALAY ,kecil2 ud pake BB, iphone,Android, sok gaul bawa mobilbokap,mnum2 biar dibilangmacho dugem dll..Dewasa karbitan =)) , kasian ane gan,,,
Segitu dulu curhatan ane gan,, lebih kurang nya kasih ane cendol gan emoticon-Ngakak,
Diubah oleh aganfajri 14-12-2014 13:57
0
3.2K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan