Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

airishpurpleAvatar border
TS
airishpurple
ANE GAGAL PAHAM SAMA Beberapa KASKUSER CEWE DI SINI ( ga semua nya )
Asli kalo ane lagi buka kaskus , ane selalu nemuin thread yang selalu memojokan wanita .
tapi heran nya kebanyakan thread itu yang bikin cewe ( ngaku nya sih )
Ada yang bikin thread cewe yg pacaran pake motor gede or bermobil itu matre .
Ada yang bikin thread jelek2in cewe lain yang umbar2 belahan dada pdahal dirinya (mungkin sama aja menurut saya ) .
TS2 yang bikin thread jenis kaya gitu kritis tapi ga cerdas menurut ane .
ad kemungkinan tersisip rasa iri di dalam hati mereka sampe bikin thread segala .
dan menemukan pembenaran diri nya sendiri dengan logikanya sendiri ( menghibur diri ) .
ada beberapa yang ngiri karna mungkin mereka pengen dapet cowo HIGH CLASS tapi ga ke sampean .
ada yang ngiri cewe2 yang pamer badan ke publik ,itu body nya lebih bagus dan cantik daripada dia .
Ad yang ngiri cewe high class selalu dapat perhatian lebih dimanapun itu .
sedangkan kalo lagi cari pekerjaan pasti ada syarat (good looking ).
walapun menurut ane good looking itu ga harus berarti cantik atau sexy .
aduh girls okelah kalo kalian ga suka cewe model begituan .
tapi tanyain deh ke agan2 disini ( yang ga munafik masih punya nafsu dan ga MAHO )
apa mereka keberatan dengan itu semua ??
disini negara bebas walapun masih terikat norma2 agama dan tata krama
menurut hemat ane , semua itu sah sah aja .
asalkan mereka ga Naked di ddepan publik( kalo sampe naked berati GILA krna cuma org gila yang naked druang publik )
karna menurut ane cewe2 yang kaya gitu mereka masih punya otak .
mereka tau efek positif negatif dari apa yang dia perbuat .
mungkin mereka pengen mengekspresikan diri nya sendiri .
atau mungkin gaya hidup mereka yang memang seperti itu .
kadang kalo cewe high class dandan seadanya malah bisa di bully sama temen2nya .( walaupun dalam kiasan bercanda , tapi hampir semua perempuan itu GILA PUJIAN ).jadi mereka bakal ngelakuin apa aja biar dapet appreciate dari orang2 di sekitar nya (kadang sampe logikanya ga di pake )
entah itu dari segi penampilan , ketrampilan . kepandaian . kepribadian .
so daripada jadi haters or apalah itu semua , mendingan coba liat diri sendiri dulu , perbaiki apa yg harus di perbaiki.
dan yang paling PENTING CINTAI DIRIMU SENDIRI
cobalah menonjol di sisi lain ( selain penampilan )
jangan cuma bisa mengkritik orang lain tapi ga bisa menerapkan nya pada diri sendiri
wanita itu memang unik, walapun species nya sama tapi mereka punya otak dan fikiran yang berbeda2 .
kalau ente2 yang mencela itu sudah sangat2 merasa sempurna dan benar, kemudian ente2 semua ga mau lihat cewe2 model begituan . ane saranin ente pindah aja ke ARAB aja jelas ente ga bakal liat cewe model begituan disana LOL (Mungkin )
Buat AGAN2 yang setuju sama TS2 tersebut '' SELAMAT ANDA PASTI LELAKI YANG PALING SEMPURNA DI DUNIA '' atau mungkin anda seorang Nabi atau Rahib yang jauh dari cela dan kekurangan '' dan anda2 semua mungkin species yang langka yang harus di tangkarkan agar tidak punah LOL .

Diubah oleh airishpurple 26-11-2014 13:35
0
6.4K
64
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan