masdjaloeAvatar border
TS
masdjaloe
[HOT] 10 Fakta Album Musim Yang Baik Sheila On 7
Whohoi Agan / Sista Semua

emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

Selamat datang di thread ane yang paling kece ganemoticon-Malu (S)

Spoiler for Repsol:

Halo gan, berjumpa lagi dengan ane. Mungkin buat agan / sista yang kelahiran di era 80-90an pasti sudah tidak asing lagi kan dengan salah satu band fenomenal asal Jogja ini?emoticon-Bingung (S). Yups, benar sekali, mereka lah Sheila On 7 atau biasa di singkat SO7 emoticon-Cool

Band pop legendaris yang besar di penghujung era 90-an ini secara resmi merilsi album ke delapan mereka, Musim Yang Baikpada kemarin tanggal 10 Desember 2014emoticon-Selamat. Kalo kemarin sudah ada thread yang mengupas satu persatu lagu dari album tersebut, Tak usah kebanayakan basa basi, inilah 10 serba-serbi album terbaru kuartet asal Yogyakarta itu. Lets cekidotemoticon-Kiss

Spoiler for Fakta 1:

Spoiler for Fakta 2:

Spoiler for Fakta 3:

Spoiler for Fakta 4:

Spoiler for Fakta 5:

Spoiler for Fakta 6:

Spoiler for Fakta 7:

Spoiler for Fakta 8:

Spoiler for Fakta 9:

Spoiler for Fakta 10:

Gimana gan / sis, udah puas belum sama ulasannya tadi. Buat yang suka bisa [URL=" bit.ly/rekomenHT"]Rekomendasikan HT[/URL]emoticon-Malu (S)

Oke Sementara Ini Dulu Ulasan Ane, Thanks yah udah mampir dan sempet baca Thread ane

KASKUSER YANG BAIK YAITU YANG MAU MENINGGALKAN JEJAK
emoticon-Toast
Ane minta maaf Jika ada salah kata atau perbuatanemoticon-Malu (S)

Jangan Lupa

Syukur - Syukur Kalo Ane dikasih Cendol Gan

Yang Penting Jangan Kasih Ane
emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for Sumur:
0
7.7K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan