brunosimsalabimAvatar border
TS
brunosimsalabim
6 tempat didunia yang bukan boongan tapi kayak boongan...
mungkin agan agak pusing dengan judul thread yang ane buat emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

antara:
tempat didunia yang bukan boongan tapi kayak boongan atau tempat didunia yang kayak boongan tapi bukan boongan? NAH LO emoticon-Ngakak

ya intinya berikut ini adalah tempat di dunia yang BENERAN ada, cekidot!!

1. Zhangye Danxia Landform Geological Park di Gansu, Cina

menurut penelitan, landform ini sudah mulai terbentuk dari 6 juta tahun silam gan.. nah katanya bisa berwarna krn salah satu yang buat landform ini adalah batu pasir warna merah..

Spoiler for 1:

2. Lapangan Tulip, Belanda
sekedar info gan, kalo bunga tulip itu adalah bunga nasional belanda emoticon-Big Grin

Spoiler for 2:

3. Glowworm Caves di Waitomo, New Zealand
nah yang ini, setelah ane googling, ternyata gua ini terbentuk dari coral, ikan2, kerang yang uda jadi fosil dan akhirnya jadi batu. nah utk cahayanya sendiri, katanya itu adalah sejenis binatang yang masi larva makanya dikasi nama glow+worm = cacing bersinar

Spoiler for 3:

4. Antelope Canyon, Amerika

Spoiler for 4:

5. Bintang-bintang Laut di Pulau Vaadhoo, Maldives

ya kalo langitnya bersih, ya pasti bintangnya keliatan sih.. jadi kalo jakarta ga ada mobil, langitnya bersih, bisa kayak gini mungkin gan emoticon-Ngakak

Spoiler for 5:

6. Sungai Cano Cristales River, Colombia
nah tempat ini sering disebut dengan sungai 5 warna..

Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

sumber

cantik kan kan kan, ane juga baru tau ada tempat2 begini gan, TAPI ane tau kalo di Indonesia juga banyak tempat-tempat indah yang blm terjamah oleh kita!!
Diubah oleh brunosimsalabim 21-11-2014 08:09
0
5.2K
55
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan