oldbabyAvatar border
TS
oldbaby
GARA - GARA SANDAL JEPIT (MUNGKIN) GW BERDOSA....
Sebelumnya gw minta maaf kl postingan ini acak2an, maklum trit pertama nubie n bikinnyapun pake hp.

Agan2 pasti udah tau donk kayak apa yg namanya sandal jepit, ga perlu pake pict (alesan ga bs spoiler gambar) smua jg punya dirumah masing2.
Disini gw cm mo sedikit berbagi kisah ttg sandal jepit gw yg notabene bagi sebagian dianggep hal yg sepele.

Langsung aja tanpa byk basa basi takutnya jd basi beneran.

Kebetulan gw kerja disalah satu perusahaan di wilayah kab bekasi, maklum buruh belum jadi pengusaha (doain ya gan gw punya usaha sendiri), gw kerja kudu pake alat safety yg bener2 safety krn bermain2 dg bahan kimia, dan gw punya sandal jepit yg selalu gw tinggal diruangan locker (bkn dlm locker).

Masalah muncul *sebetulnya bukan masalah yg serius sih, cm kadang bikin gondok gw ajaemoticon-No Hope disaat gw mo istirahat or kekamar mandi (menunaikan hajat) ato kemasjid sandal jepit gw sering kali ilang ada yg pake.

Pernah krn urusan perut yg ga bisa diganggu gugat krn salah makan, gw buru2 ambil sandal mo kekamar mandi, WTF,,,sandal gw ilang gan, alhasil gw hrs pake sepatu lg guna kekamar mandi, kebayang gmn rasanya nahan hajat yg dah mo mledug tp ketahan gara2 pk sepatu...emoticon-Matabelo

Pernah gw terpaksa nyeker kemasjid krn sandal gw kaga ada, eehh ga taunya tuh sandal udah mejeng diserambi masjid PT, saking penasarannya sm oknum yg pake gw tongkrongin dimasjid, sampe jamaah habis sandal gw msh utuh ga ada yg make, akhirnya gw sholat stl selesai sholat gw keluar masjid sandal jepit gw udah ilang lg..niat bener kan gan yg make sandal gw tanpa ijin, sampe2 biar ga ketauannya dia ngambil sandal gw pas gw sholat.

Temen gw bilang "udah gan ikhlasin aja dipake byk orang, anggep aja pahala"

Kl yg mo make ngomong sih gw ikhlas, lha ini main comot ajaemoticon-Cape d... seakan2 tuh sandal milik umum.
Jadi intinya adl:

Kalo gw ikhlas = PAHALA
Kalo gw ga ikhlas = DOSA

Sori ya gan kl belepetan bikin tritnya emoticon-Salaman maklum nubi bingit niy, jgn di emoticon-Bata (S) yg ga suka (ntar gw sakit ga bs kerja), boleh diemoticon-Cendol (S) kl berkenan (biar seger pas gw kerja).
Diubah oleh oldbaby 03-12-2014 00:35
0
5.6K
86
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan