Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dara0801Avatar border
TS
dara0801
++Apakah Agan termasuk cowok rempong,stylist,simpel atau cuek saat olahraga?
Gan, sebagai cewek ane mau tanya2 nih Gan,sebagai cowok pasti agan-agan demen olahraga dong nah ane mau tanya nih Kalo Agan bisa mendeskripsikan diri Agan dengan 2 kata dalam kumpulan kata ini:
----- rempong, stylist, simple, cuek ----
Apa kata yang mendeskripsikan diri agan-agan saat Agan berolahraga dari kata-kata diatas(nambah kata sendiri juga boleh Gan)? emoticon-Ngakak

Pertanyaan alias topik ane emang rada gak penting emang ye Gan emoticon-Ngakak.

Jujur aja gan, ane sbg cewek klo ribet atau rempong wajar dah. Kayak misalnay biasanya ane klo olahraga diluar macem lari pagi misalnya, daripada bawa dompet mendingan bawa macem begini deh >> http://bit.ly/13Q6HLp << sambil lari keliling komplek. tapi kan ane wajar ribet karena cewek emoticon-Kiss #pembelaan emoticon-Ngakak

Ane kepikiran topik beginian gara-gara ane terinspirasi pas ane fitness hari ini ane ngeliat beberapa gerombolan cowok-cowok saat dia ditempat fitness pun dia bawa dompet isinya HP dll(bukannya dititipin aje gtu), ada juga cowok yang ane perhatiin warna baju, celana, sepatu pada sama alias matching amat warnanya emoticon-Matabelo -Ane berusaha buat naro sample gambar tp udah nyari di Google gak nemu Gan,tapi agan-agan pasti ngerti lah ya emoticon-Cape d... (S)
Jadinya ane penasaran aje klo Agan-agan disini bagemana tipe2nya emoticon-Ngakak

Ayo Gan dari 4 kata tadi agan termasuk tipe cowok yang mana nih emoticon-Ngakak
Diubah oleh dara0801 07-11-2014 08:46
0
8K
124
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan