ArieansAvatar border
TS
Arieans
Membandingkan Ibukota Negara Se-Asean
Alhamdulilah HT ane yang ke 2, ditengah dominasi parfum DU AI horniemoticon-Berduka (S) emoticon-Malu (S)

Spoiler for HT:

Selamat siang kaskuser, lama nih aye gak bikin thread. Kali ini aye mau bahas gimana sih tampilan/wajah dari skyline ibukota dari negara-negara di asia tenggara (ASEAN).

Buat yang belum tau apa itu ASEAN (kebangetan) emoticon-Cape d... (S).. ane kasih tahu dulu ya

Spoiler for ASEAN:

Nah sekarang kite tengok yuk siapa saja anggota ASEAN
Spoiler for Anggota:

Nah udah jelas kan ASEAN itu apa ?, sekarang ke intinya, kita mau ngebandingin wajah-wajah ibukota negara di asean, kira-kira Indonesia dengan jakartanya kalah jauh gak ya sama negara-negara tetangga ?, yuk mari lihat langsung emoticon-Malu (S)

1. Jakarta - Indonesia
Spoiler for Jakarta Gan:

2. Singapore - Singapore
Spoiler for Singapore:

3. Kuala Lumpur - Malaysia
Spoiler for Kuala Lumpur:

4. Bangkok - Thailand
Spoiler for Bangkok:

5. Manila - Philipines
Spoiler for Manila:

6. Vientiane - Laos
Spoiler for Vientiane:

7. Hanoi - Vietnam
Spoiler for Hanoi:

8. Naypyidaw - Myanmar (dulu ibukotanya yangon gan, skarang udah di pindah)
Spoiler for Naypyidaw:

9. Dili - Timor Leste (Belum masuk asean gan, tapi udah lampu ijo kok emoticon-Berduka (S))
Spoiler for Dili:

10. Phnom Phen - Cambodia
Spoiler for Phnom phen:

11. Bandar Sri Begawan - Brunei Darusalam
Spoiler for Bandar Sri Begawan:

Nah itulah kurang lebih gan/sis gambaran Ibukota dari Negara-negara se ASEAN, keren gak ? emoticon-Big Grin, menurut ane sih Indonesia (Jakarta) gak katrok-katrok amat lah ya, heheh, paling kalah sama singapore n KL, kalau menurut pendapat agan gimana ?

Ckckck... monggo silahkan yang punya gambar-gambar bagus (pas liburan) di salah satu negara tersebut bisa di share,, nanti ane angkut pejwan. emoticon-Matabeloemoticon-Ngakak

Sekian trit ane gan,.. moga menambah pengetahuan dan keingintahuan emoticon-Ngakak
Diubah oleh Arieans 30-11-2014 13:25
0
177.2K
1.6K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan