madmoiselleimaAvatar border
TS
madmoiselleima
Beberapa hal yg ditanyakan cowo tentang cewe (menurut ane)
Haloo Gann..
Numpang bikin trit yaa..
trit ini ane bikin soalnya banyak temen2 ane yang suka curhat masalah cewe, kenapa cewe begini kenapa cewe gitu emoticon-Bingung,
Kebetulan ane kuliah jurusan teknik di salah satu universitas swasta, jadi taulahh temennya jarang cewe, jadi yg curhat mulu tuh cowo..
oke kita langsung aja bahas pertanyaan demi pertanyaan emoticon-I Love Kaskus (S)

1. Kenapa sii cewe tuh tukang ngambek?
Okee agan cowo, mungkin kalian sebel banget ya ma tingkah cewe kaya gitu, kadang gak ada masalah apa-apa ngambek, gini gan.. cewe kalo ngambek gak mungkin gak ada masalah apa-apa, masalahnya cewe itu gak begitu suka ngomongin apa yg dimauin jadi mereka lebih suka memendamnya, dan parahnya cowok kan gak peka jadi gak bakal tau apa yang ada dipikiran cewe, nah tugas kalian sebagai cowo gimana ? emoticon-Blue Guy Peace kalian ademin si cewe..jangan malah ikutan berantem..tau kan kalian kalo cewe dari venus dan cowo dari mars (menurut mitologi Yunani)..kalo kalian malah ngeladenin berantem gak bakal dah tuh kalian tau apa yg cewe lu mau..kalo dah ademm tanya dehh letak kesalahan kalian dimana.. emoticon-Matahari

2.cewe itu matre ya??
kalo ini gua jawab ya gann.. kalo gak gimana nanti kalo punya anak gann..mau dikasih makan apa.. karena cewe kalo dah pacaran ma cowo, selalu berharap itu adalah cowo yg terakhir dalam hidupnya, jadi wajarlahh mereka berpikir gitu.. emoticon-Matabelo eitss..tapi jgn berpikir negatif dulu gann..karena yang paling penting bagi wanita, cowo itu gak pemalas alias mau bekerja keras, bekerja keras mencari uang, bekerja keras dalam menuntut ilmu, wah..dijamin cewe klepek2..jadi gak ush khawatir kalo kalian masii berjuang mencari uang.. karena itu nilai plus dimata cewe emoticon-Matabelo

3. Cewe itu apa2 dibikin ribet!
gua pernah baca di Meme Comics kebetulan ane penyuka meme comics (gokil Broo!), dalam salah satu postingnya " cewe itu apa2 dibikin ribet, lahh..daripada lu cowo apa2 dibikin gampang" nah loo?? mana yg bener nihh..yg apa2 dibikin ribet atau apa2 yg dibikin gampang?, taukah kalian kalo menurut penelitian Cewe itu dapat menggunakan kedua belah otaknya (kanan dan kiri) secara seimbang, jadi cewe bisa melakukan 2 pekerjaan dalam satu waktu, misal ke tukang sayur sambil ngerumpi, atau ke salon sambil curhat, semua cewe bisa lakuin itu..kalo cowo hanya berat pada otak kiri, jadi kalo udh lagi sibuk gak bisa diganggu siapa2 kan bahkan itu yg ganggu adalah org yg lu cintai sms luu..jadi kesimpulannya apa ?pemikiran cewe atau cowo benar2 berbeda, karena perbedaan itulah mereka saling mencintai.. emoticon-Kimpoi

4. Cewe itu cengeng ya?
sama kayak ngambek diatas gan.. tiba2 nangis..nah cowo langsung panik.. apa niih cewe keinjek kakinya emoticon-Ngakak .. yang jelas gann cowo..gak mungkin cewe nangis kalo gak ada apa2.. cuma ja cewe itu mahluk yg susah mengutarakan isi hatinya ke org lainn.. lagi-lagi lu mesti banyak sabar nanyain ada masalah apa.. apa lagi kalo dalam masalah berat lu peluk dia.. langsung nyesss.. cewe melting.. dipeluk sama org yg dicintainya..langsung dehh doi bisa langsung terbuka sama loo, karena cewe itu udh percaya sama loo emoticon-Cool

5. Cewe itu banyak maunya?
mau ini mau itu, minta ini minta itu? tandanya apa kalo udh minta ini itu berarti ya dia gak tulus ma loo.. kalo cewe yg tulus pasti tau keadaan loo, dan gak mau nguras harta loo.. dia bakal fleksibel kalo ada yg penting buat dibeli ya dibeli, selebihnya dia(cewe) lebih suka pake uangnya sendiri..

6.Cewe itu bawel dan cerewet?
ya emank gitu..karena dia peduli ma loo, tapi suatu saat loo bakal kangen kan dengan kecerewatannya, sabar ja dehh.. selagi cerewetnya masii nyuruh hal yg positif, jadi loo cukup mengiyakan jaaemoticon-Ngakak

7. Cewe itu susah ngelepasin org yg dicintainya
Buat point ini coba diperhatikan baik2..cewe itu punya 1000 maaf buat org yg dicintainya, walaupun lu ngeselin banget..nget..nget..tetep ja mreka bakal memaafkan loo, dan ketika cewe udh cinta, mereka bakal berpikir bahwa kalian adalah yg terakhir dalam hidupnya, kadang2 memikirkan masa depannya dengan sicowonya, jadi ketika kalian (cowo) mutusin cewe ataupun sebaliknya, si cewe keliatan susah move on.. ya karena kalian (cowo) sudah biasa bersarang dipikirannya, mau diilangin bisa ja dan merupakan tantangan yg sangat berat buat cewe, karena pikiran dan perasaan wanita itu menyatu..jadi kehadiran kalian (cowo) dihidupnya menjadi obsesi baginya. mungkin kalian(cowo) gak pernah tau kan susahnya menghilangkan pikiran tentang org yg dicintai, maka dari itu, kalian jgn negative thinking dulu, berpikir kalo cewe yg susah ngelepasin cewe itu gak laku atau murahan, tetapi itu adalah bentuk kesetiaan cewe.emoticon-Matabelo

8.Cewe itu suka ngancem putus?
ya.. tapi itu sekali lagi bukan dari hatinya..dia hanya butuh perhatiaan lebih dari loo, dan sekali lagi ane bilang cewe punya 1000 maaf bagi cowonya..asal kalian bisa memperbaiki diri dan begitu juga cewenya, jadi kalian saling terbuka satu sama lain, katakan bahwa kalian (cowo) gak suka diancem putus, dan tanyakan dirinya apa yg dia mau.. karena dua pemikiran yg berbeda ini, butuh pemikiran yg terbuka, pasti cewe mau koq diajak berbicara dari hati ke hati..:cystg

Sekian dulu ya dari sayaa agan-agan..
ane newbie nii, kalo ada yg mau comment atau nambahin masalah diatas ane sangat berterima kasih gann..
yang jelas ketika cewe cinta, cewe itu serius kepada kalian, jadi percayakan hatinya, seperti mereka percaya pada anda, kejujuran dan kepercayaan pada hubungan adalah hal penting..
okehh..trima kasihh gann..ane buka quotes nya emoticon-Kiss

[img][/img]
0
4.8K
35
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan