Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aguskeisyaAvatar border
TS
aguskeisya
Ada yang aneh dengan penjual Parfum mesum
selamat pagi siang sore dan malam juragan semua ! emoticon-afro
Akhirnya ane ikut-ikutan, nimbrung mbahas trit Parfum...
Secara ane pengunjung rutin Lounge, otomatis ketemu ama trit2 kentut itu.(kenapa ane bilang kentut, karena kalo kita mengabaikannya alias dgn menutup hidung kita nggak begitu terganggu, tapi bagi yg nggak tau, bikin nggk nyaman ni trit )
Disini yang ingin ane bahas adalah keanehan dan kejanggalan trit parfum tersebut, tapi maaf ini hanya analisis ane pribadi aja...

1. Keanehan Pertama. emoticon-cystg
Quote:

Ane bahkan sampai punya dugaan ini trit dibuat oleh banyak orang yg berprofesi sebagai salesman itu parfum mesum.
Spoiler for pendapat kaskuser:

2. Keanehan Kedua. emoticon-cystg
Quote:

Ane sependapat ama agan2 kaskuser, bahwa ada kemungkinan konspirasi dalam hal ini, tapi yang pasti hanya Tuhan dan Momod yg tau...
Spoiler for pendapat kaskuser:

3. Keanehan Ketiga.emoticon-cystg
Quote:

Dugaan sementara ane, mereka menggunakan celah ini agar tidak mudah dibaned ama momod. Secara dalam posisi donatur tersebut, mereka punya daya tawar tinggi, karena sudah memberi donasi, maka momod berpikir dua kali untuk menjadikan mereka anak band...
Spoiler for komen kaskuser:

4. Keanehan Keempat. emoticon-cystg
Quote:

Oke, mungkin waktu awal2 mereka muncul, ane percaya bahwa motif mereka itu jualan, tapi ketika makin kesini, ane jadi ragu. Alasan keraguan ane, seiring banyaknya makian, cacian dan hujatan banyak kaskuser terhadap mereka, mestinya membuat mereka tau diri dan menyadari bahwa Lounge sudah bukan menjadi tempat yg potensial lagi untuk membuka lapak jualan, tapi pada kenyataannya mereka makin merajalela...trus maksudnya apa? Mau merusak forum Lounge?
Oke, bagi pengunjung baru, bisa saja tertarik dengan tritnya, tapi ini terlalu spekulatif bagi ane...
Spoiler for komen temen kaskuser:

Mungkin ini dulu gan pendapat ane, maap kalo trit ane berantakan. Silahkan kalo ada agan yang mau menambahi, pejiwan inside.
Di emoticon-Rate 5 Star ya gan...
------------------------UPDATE-------------------------

Quote:
Diubah oleh aguskeisya 02-12-2014 07:15
0
12.6K
108
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest