ArondightAvatar border
TS
Arondight
[Mini Review] F5, Very good price / perfomance earbud from Cube
Hai gans & sists, ketemu lagi sama ane emoticon-Big Grin
seperti biasa sebelumnya, permisi Min, Mod, ane numpang bikin mini review tentang F5, earbud dari Cube.

Sebelumnya, ane mohon maaf yang sebesar-besarnya kepada pwib313 ( Paklur ), repiew telat terbit sampe seminggu dikarenakan kompi ane mendadak rusak dan harus nginep di ICU selama 5 hari lebih & data-datanya ada di sana semua dan ke-lock gara-gara ane pasang pass buat log on. emoticon-Berduka (S) ( maap jadi curcol emoticon-Frown )

Selanjutnya, terima kasih banget kepada komunitas Audio Kere Hore, Ocumimai Gadget store & khususnya pwib313 ( Paklur ) yang udah berkali-kali bersedia memberi kesempatan ke ane buat nyicipin salah satu line-up produknya.
emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

Spoiler for F5:

Oke, yuk langsung aja ke inti pembahasan...
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekian review dari kuping panci ane, ane mohon maaf sebesar-besarnya apabila dalam review ini ada salah penulisan istilah/kata/kalimat, monggo para mastah, apabila ada yang mau mengkritik / koreksi / bully-bully, hati ane terbuka lebar, selalu lapang menerima...

Akhir kata, jangan terlalu percaya sama yang namanya review, ( apalagi review dari ane emoticon-Hammer)
selalu utamakan audisi, percaya sama kuping sendiri.

love your ears, love your wallet

Salam Kerhor!

regards,

Arondight

emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh Arondight 30-11-2014 09:28
0
3.2K
4
Guest
Urutan
Terbaru