Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zackdanil901Avatar border
TS
zackdanil901
KAGAK MAU KALAH
Pada suatu hari, terdapat 3 orang yg punya hobi mancing ikan lagi ngobrol sambil masing-masing menyombongkan kedahsyatan umpan pancing mereka, singkat kata begini ceritanya gan........

Juned : “Dipikir-pikir umpan gua hebat bener..baru aja tu umpan nyemplung di kolam, ikan dah pada nyamber sambil rebutan..” (dengan
bangganya)emoticon-Cool
Ohim : “Eits..........tar dulu broooo, umpan pancing gua dong lebih hebat.., baru aja tu umpan gue pilin2 di tangan, ikan pada nongol ke atas kolam sambil ngomong “cepetan dooong"emoticon-Cool
ikan2 nyaa......dah ga kuat pengen makan tu umpan....!”, tu ikan dah ga sabaran sama umpan yang gua buat......!” (dengan bangga sambil membusungkan dada)emoticon-Cool
Udin : “Tunggu duluuu, jangan seneng dulu loooo coyyy........umpan gua dong yang paling hebat.......”emoticon-Cool
Juned n Ohim : “Emang apa kehebatan umpan loe.....?” (nada kaga mau kalah)emoticon-Bingung (S)
Udin : “Gua mo mancing kan hari Minggu.......nah tu ikan hari Sabtu pada ke rumah gua, nanyain......”Pak besok jadi mancing kaan....??emoticon-Bingung (S) Ditunggu ya pak..”,emoticon-Malu (S) gitu katenye..” (dengan nada lempeng n tampang ga punya dosa)”emoticon-Cool
Juned n Ohim : jiahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh goubrakkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkemoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
Udin :emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
2.1K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan