3789797Avatar border
TS
3789797
Alkohol Butuh Cinta Dan Mati
Halo para penghuni dan para sesepuh SFTH yang tercinta,. haha..
gw pengen memberanikan diri menulis disini, menulis tentang masalalu gw sih,. Bingung ngasih judul gw gan, kalo ada saran judul yang lebih greget boleh kok.. emoticon-Malu (S)
cerita gw sebetulnya mustahil banget buat dibilang nyata, maka dari itu gw minta anggap aja cerita ini fiksi..

Kalo bisa sih jangan ada yang baca, emoticon-Ngakak (S) soalnya gw cuma mau numpang nyimpen cerita gw disini, cerita ini tentang lika liku hidup gw, tentang seorang alkoholik, tentang cinta, tentang kekerasan, tantang sex, tentang kebebasan, tentang keluarga.

Seandainya ada yg mau baca plis harus diatas umur ya gan, gw gak niat bikin cerita yg menjerumuskan kok, misalkan ada sesuatu yang kurang berkenan tolong sampein ke gw, kan gw juga manusia jadi pasti ada salah hehe.. klasik banget ya.. emoticon-Big Grin

Rulesnya sederhana yaitu saling mengingatkan satu sama lain, kalo misalkan gw nulisnya udah mulai masuk terlalu jauh dan kalian jadi gak bisa ngontrol emosi kalian gara - gara baca cerita gw tolong ingetin gw ya gan, biar gw edit kata dan kalimat yang kurang berkenan..
kepo terserah aja, tapi jangan marah kalo gak direspon..
yang paling penting *JANGAN MENG-QUOTE CERITA*
Itu aja sih kayaknya..

Semua nama tokoh, tempat kejadian 100% dirahasiakan, kenapa dirahasiakan karena gw males minta ijin ke mereka haha..
semua tulisan murni terlahir dari ketikan tangan gw yang mengikuti emosi, maka dari itu gw tekankan sekali lagi buat ngingetin gw kalo gw mulai ngawur..

Gw bikin lapak ini lewat Hp gan, jadi maaf kalo berantakan.. sebisa mungkin gw rapiin secepatnya..

Selamat membaca emoticon-Angkat Beer

Makasih banyak buat agan teori.darwin udah rela bela-belain waktunya yang amat sangat berharga cuma buat bikinin index emoticon-Embarrassment

Quote:

Quote:

Diubah oleh 3789797 21-10-2014 16:15
x.pong.ah
jenggalasunyi
adinea06
adinea06 dan 14 lainnya memberi reputasi
13
303.1K
1.6K
Thread Digembok
Urutan