Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cyberservoAvatar border
TS
cyberservo
Dari keybca yg ke Lock sampai ktmu CS BCA yg cantik Gan
Halo agan-agan yang lagi exist saat ini. emoticon-Salaman
ane mau cerita dikit nich pengalaman ane ketika keybca yang ke lock tadi pas waktu makan siang jam 12 an. nach kebetulan disamping kantor ane ada kantor BCA, jadi ane langsung OTW to BCA di samping kantor ane.

sesampainya di BCA ane di sambut oleh satpam yang ramah membuka kan pintu, lalu diambilkanya ane nomor antrian dari mesin antrian, setelah itu dibimbing ane menuju ke tempat antrian CS BCA (thank's to pa satpam), FYI ane dapet antrian no "108" gan.

Tiba giliran ane di panggil berdasarkan no antrian tersebut, lalu ane di sambut oleh CS BCA yang manis, cantik nan ayu dan ramah.

lalu ane bercakap-cakap dengan deng CS yg Cantik tersebut :emoticon-2 Jempol

A : ane
C : CS nya yg cantik

berikut pembicaran nya.

C:ada yg bisa di bantu pa?

A:begini mba key bca saya ke lock setelah tiga kali memasukan pin, dikarenakan yang saya masukan PIN yg lama, sementara saya baru ingat klo PIN saya baru saja di rubah kemarin.

C: coba bisa di lihat keybca nya pa?, owh key bca bapak sudah terkunci / terlock bapak harus mengganti keybca tersebut lalu akan kami register ulang ,jadi keybca yg lama bpak saya tarik dan saya gantikan dengan keybca baru, tetapi penggantian tersebut di kenakan biaya administrasi sebesar
Rp.10.000 yg akan di potong melalui rekening yg bapa miliki.

A: ok mba tidak masalah yg penting keybca saya bisa di gunakan kembali.

C: oke klo begitu saya boleh liat ktp dengan ATM nya pa.!

A: (lalu ane mengambil KTP dan ATM ane di dompet ane)
stelah itu CS tersebut meregistrasi keybca baru ane gan.

nach disini point utamanya, ane sebener nya udah menilai dari awal bahwa nich CS manis, cantik nya ayu, ngga ngebosenin.emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo.

diam-diam ketika si CS sedang meregistrasi ulang keybca ane, ane foto melalui smartphone ane. emoticon-Wowcantik

ini dia penampakan nya gan.

Spoiler for gambar:

tapi yg sangat di sayangkan di jari manis tangan kiri nya ada "CINCIN"apakah ini berarti dia sudah meried. emoticon-Turut Berduka .

terlepas dari itu semua ane cuma berniat share pengalaman keybca ane yg ke lock.

jadi yg harus agan perhatikan:

1. di usahakan agan mengingat kembali PIN key bca sebelum memasukan pin tesebut.

2. Jika sudah salah lebih dari 2 kali mohon tidak mencoba nya kembali karena yang ke 3 itu kesempatan terakhir agan.

3. jika benar2x lupa langsung hubungi CS BCA terdekat untuk mereset kembali pin agan, agar tidak perlu mengganti keybca agan.

Sekian share pengalam dari ane, kurang lebih nya mohon maaf,
mudah-mudahan bermanfaat untuk agan2x kaskuser semua yg ada disini

NB : Diterima

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

gan

dan ane ngga berharap:

emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

yang terakhir gan nama tuch CS Indahsari emoticon-Wowcantik
Diubah oleh cyberservo 27-11-2014 06:54
0
27.3K
180
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan