Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nditseptyaAvatar border
TS
nditseptya
Berlibur ke Pulau Tidung.
Pagi siang sore agan aganwati .. makasih udah sempetin waktu buat liat thread gueyang sederhana ini.
nih gue sempet-sempetin bikin disela kesibukan gue dikantor.. secara moving gedung ,.. gue yang udah beres yaa santai kayak di pantai pakai bikini ,, "okegapenting" emoticon-Cape d... (S)

Gue mau share pengalaman kemarin berlibur kepulau tidung tanpa paket wisata gitu. dengan modal nekad dan keberanian yang tinggi sampe-sampe gunung bromo pun kalah tingginya 'oke abaikan' lanjuttt gue pergi berdua bareng pacar gue emoticon-Kiss (S)

skiiiiiip ..................
gue dari cirebon naik kereta malam (lupa nama keretanya) sampe ke pasar senen jam 03.15 pagi cuiii ... lanjut jalan ke pelabuhan muara angke .. yaaa tau kan yang baunya ngalahin bau ketek gue ituu emoticon-Ngakak

sampelah kita di muara angke jam 05.00 pagi cuiii
dinggiiiiin untung ada pacar gue bawa kompor "okeganyambung" emoticon-Bingung (S)

skipp naiklah dikapal yang bernama kapal "lupa aku nama kapalnya apa" yang tujuan pulau tidung .
lucu ga depan gue ada orang pacaran, beeeh lebih mesra dari emak guee
setelah lama menunggu akhirnya berlayarlah perahu kami ,, pas awak kapal minta bayaran kook aneh yaa kita ga dimintain ... kayaknya karena kita dikelilingin emak-emak dehh .. oke perjalanan kita kali ini gratis sampai pulau tidung emoticon-Ngakak

datanglah sampai pulau tidung tercinta .....
sampai sana sekitar jam 10an cuii . panass bingiitt oke aku langsung hubungi mbok sri . yaa dia yang punya penginapan disana,. kita langsung ditunjukin ke tempat penginapananya itu yaa kerennya Homestay emoticon-Ngakak
sayang gue lupa foto homestay nya tapi enak bersih kok ber-ac cuma 250 rebuuuu ...

skiiip kita sewa sepeda dan alat snorkling sama mbok sri ituu dan ditawarin snorkling bareng dengan group lain cuma 135rebu berdua cui .... ajeeeep kaaan emoticon-Cape d... (S)

lanjuttt kita makan siang di pinggir pantai ituu
walaupun cuma ayam goreng dan nasi goreng emoticon-Ngakak
lanjuttt bernarsis riaaaa ..

lanjut pulang ke homestay untuk persiapan snorkling ..

kita bersnorkling ria di perjalanan gue naik didepan kapalnya itu huuuu berasa lagi main film titanic..ngayal molo emoticon-Ngakak

(fotonya nanti gue upload yaa biar penasaran) mungkin emoticon-Malu (S)

balik ke homestay jam 5an cuii
kita cari sunset di sekitaran jembatan cintaa ... mungkin cinta kita akan sepanjang jembatan cinta itu ;okengayallagi"

nahh ini penampakan sunsetnya ..
asli cantik banget.. kayak gue emoticon-Ngakak

abis itu kita jalan menyusuri jembatan cinta kita berdua ... syalalalaaa emoticon-Peluk

lalu kita dinner donk cuii ...
romatis2an dulu .. nahh kalo yang ini kaga gue share fotonya cuii .. private untuk kita berdua aja emoticon-Ngacir

nahhh gue share yaa foto fotonya ....

perjalanan menuju pantai ujung (entah apa namanya)

jangan bosen aja yaa cuii sama muka guee emoticon-Ngakak

nahh ini penampakan setelah naik banana boot

oke lanjut go homeee perjalanan berakhir di muara angke.

semoga terhibur dengan cerita gue yang ngelantur ntah kemana ,,.. maklum cuiiii newbie emoticon-Ngakak

tengkyuu para kaskuser....

emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Polling
0 suara
pulau tidung
Diubah oleh nditseptya 12-11-2014 08:45
0
3.1K
13
Guest
Urutan
Terbaru