Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

GEMBISMBISAvatar border
TS
GEMBISMBIS
Keterpurukan dan Kesuksesan AC MILAN musim ini

Misi gan ini pertama kali ane bikin trit selain trit jualan jadi tolong di rate yag gan dan tentu saja ane menerima cendolemoticon-Malu (S)

Ini menurut penilain ane sih ya gan sebagai Milanisti juga emoticon-Malu (S)
tentu aja agan disini sudah tau ac milan dan gimana prestasinya ya gan yang juga dulu sempet mendapat julukan the dream team,invicible team karena unbeaten disatu musim ketika masih ada trio belanda yaitu Van Basten,Ruud Gullit,Frank Rijkaard

Dan saat sekarang ini yang bisa dibilang musim yang penuh cobaan dan juga bisa dibilang perkembangan yg baik bagi AC MILANemoticon-Kiss (S) berikut beberapa alasan ane :

1.THE END OF ERA
Kenapa the end of era soalnya tentu saja awal musim ini merupakan laga perpisahan buat para veteran milan seperti Nesta,Gattuso (favorit ane),Seedorf,Van Bommel,Inzaghi (sekarang ngelatih pemain muda milan) ini menyebabkan tidak adanya lagi panutan ataupun pemain dengan mental juara didalam squad sekarang ini yang hanya menyisakan Ambrosini yang kualitas bermainnya jelek dan menurut ane lebih bagus seedorf sih, dan Abbiati

2.ARSENAL IN ITALY
Tentu agan agan disini tau ya walaupun gak pecinta AC MILAN bagaimana transfer saga dari Thiago Silva dan Ibrahimovic?yang notabennya 2 pemain ini perannya sangat penting.Begitu juga sebelumnya ada Andrea Pirlo yang dilepas free ke Juventus dan kita tahu playmaker sekelas apa Pirlo dan semua pelepasan itu tanpa pengganti yang sepadan seperti Nigel De jong,Montolivo,Kevin constant,Zapata
No offense yah buat anak gunners kalo tersinggung dengan judulnyaemoticon-Malu (S)

3.Pemain yang performanya menurun
Disini yang paling keliatan Alexandre Pato doi bisa dibilang sebelum dilepas milan cedera selama 2musim dan jarang juga masuk skuad utama Alegri tapi satu kredit ane buat pato gol cepat dia ke gawang valdes gan tapi abis itu langsung cideraemoticon-Najis (S)
Ditambah performa Kevin Prince Boateng yang juga turun drastis dari musim lalu yg menurut ane cermelang,kalo kata nedia sih karena intensitas kimpoinya sering jadi mainnya jelek emoticon-Ngakak

4.Jendral Lapangan Tengah dan Suplai Bola
Jelas AC MILAN rugu melepas playmaker sekelas Pirlo yang waktu itu posisinya ke embat ama Van Bommel dan ane juga ga tau kenapa Alegri lebih milih Van Bommel ketimbang Pirlo
Ditengah cuma ada Ambrosini yang cuma dimaenkan buat jadi kapten sih selain abbiati menurut ane emoticon-Ngakak dan juga Montolivo yang tembakan sama umpannya kayak orang mau nembak burung

5.Lini Belakang
Sepeninggal Nesta dan Thiago Silva di pos bek tengah hanya menyisakan Mexes (sering blunderemoticon-Najis (S)),zapata sama Yepes yang keduanya tentu saja tidak mumpuni untuk menutup pertahan milan yang ditinggal Thiago Silva

6.Transfer Saga
masih ingat kan Transfer saga dari teves yang ujung ujungnya gagal?dan sekarang juga ada transfer saga dari Baloteli dan anak ilang si Kaka!yup milan selau gagal di transfer gan selebih kalo yg di incar itu pemain bintang.Tapi berlusconi dan Galliani yang merupakan petinggi milan selalu memberikan kejutan di deadline transfer kayak dulu katanya ga mau permanenkan Ibra eh ternyata di permanenin dan perpindahan Ronaldinho ke milan yang bisa dibilang kejutan juga.So mari kita tunggu transfer saga dari Baloteli dan Kaka iniemoticon-Najis (S)

7.Regenari Pemain Muda

De Scigilo merupakan bek sayap muda binaan AC MILAN yang sekarang sedang bagus bagusnya nih gan dan kabarnya merebut posisi starter dari abate yang imbasnya bikin isu kalo Aabate dijual + Boateng juga dananya buat beli Baloteli dan menurut ane Baloteli di AC MILAN bisa jinak gan soalnya kan dia ngefans sama AC MILAN

Jangan lupa sama si El Sharaway yah gan ni pemain umur 20 thn uda nyelamatin milan dibeberapa match match yang penting yang puncaknya lawan Atalanta kemarin gol semata wayangnya bikin AC MILAN naik ke peringkat 5 dan kabar terbaru Napoli ngajuin penawaran 30juta buat si Elsha ini dan langsung ditolak sama menejemen dan Elsha tentunya

Niang yang juga seumuran dengan Elsha gan yang ane pikir bakal dapet starter seperti De scigilo atau Elsha gan solanya Alegri udah muji dia bilang lebih baik dari robinho (isunya robinho juga bakal pulkam nyusul Pato) yang ane suka si Niang ini KWnya Baloteli gan model rambutnyaemoticon-Ngakak

Hachim Mastour

ini pemain umurnya baru 15 tahun gan dan di udah digadang gadang Messinya Maroko ganemoticon-Malu (S) dan udah diminta Asosiasi sepakbola buat memeperkuat Italy u16 dan waktu itu umurnya masih 14 tahun gan
AC MILAN dapet si wonderkid ini dari Reggiana dengan bandrol 500 ribu untuk pemain berumur 14 tahun kan dan itu udah termasuk mahal buat pemain seumuran dia
Ini video gocekan sama aksinya gan dijamin gigi agan bakal kering soalnya mangap mulu liat gocekannya gan emoticon-Ngakak

Kesuksesan Milan tahun ini tentu talenta mudanya yang mulai menunjukan performanya gan sebuah regenerasi yang patut kita tunggu untuk ACMILAN kembali merajai Serie A yang memasang diusung milan yaitu Youth Project

FORZA MILAN

Diubah oleh GEMBISMBIS 28-01-2013 06:40
0
3.1K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan