the.lone.wolfAvatar border
TS
the.lone.wolf
Mau taro mane muka eyke gan?
Share dikit gan, Ane lagi malu banget ni.. Jadi gini ane tinggal di kompleks perumahan , disamping rumah ane ada suami istri gan udah punya anak satu masih kelas 2 SD, klo dari segi ekonomi bisa dibilang keluarga kcil ini mapan lah. Ane juga lumayan deket ma tetangga ane yg satu ni, Suaminya Pelaut gan jadi jarang dirumah kadang ditugasin ampe diluar negri ,biasa 2-3 bulan sekali pulang tinggal dirumah 2 mingguan trus pergi lagi..
Jadi kemarin pagi ane pas keluar rumah kan pagi2 banget tuh ane tawarin anaknya ane antar sekolah skalian gan lagian mereka emang udah percaya ma ane karna emang udah deket gitu..

selama diperjalanan ane ngobrol ama tu bocah
:

Ane : Dek Ayahnya kapan pulang?

Bocah: bentar lagi Ayahku pulang om trus aku dibeliin mainan bla.. bla.. bla.. (biasa bocah minta dibelikan mainan padahal lebih enak mainin cwek *upss sorry emoticon-Big Grin )

Ane: Bunda dibelikan mainan juga gak?

Bocah: Gak Bunda kan udah gede..

dan tiba2 gak tau fikiran nyeleneh gw datang emoticon-Cape d... (S)

Ane: Adek masih suka minum susu bunda gak? emoticon-Ngakak

Bocah : Gak suka aku suka susu coklat,,

FYI, emaknya ni bocah emang cantik gan, umurnya masih sekitar 29 tapi cakep gan.. , ni tante juga sering banget pake hot pants + tank top dirumahnya jadi ane kadang suka curi2 pandang, tapi klo ane lihat ni tante tipe setia gan orangnya juga baik jadi ane jauhin fikiran2 yg gak bener di otak ane emoticon-Big Grin, lanjut gan..

Ane: Om boleh minta susunya bunda gak sdikit aja ,boleh ya? ( emoticon-Big Grin, secara ane normal ,ane sih gak ada maksud mesum gan emang lagi gak ada kerjaan aja emoticon-Big Grin ane bukan cowok mesum loh gan jangan mikir yg aneh2 emoticon-Malu (S)),

Bocah : susunya bunda gak enak ,yg enak susu coklat ( hadehh ni bocah dari tadi susu coklat mulu gw beliin deh lu satu galon susu coklat ,ntar tukeran deh emoticon-Big Grin emoticon-Cape d... (S) )

akhirnya ane nyampe di sekolahnya dia, trus ane cabut ke rumah prend ane.. dia plang jam 12 jadi ane suruh tunggu ntar ane jemput lagi pulang sama2..
jam 12 ane pergi kesekolah jemput dia trus langsung ane antar pulang..

sesampainya dirumah Bundanya lagi bikin es buah gan jadi ane disuruh mampir bentar,, ah mumpung ane juga lagi haus why not..

Si bocah ni disuruh emaknya ganti baju trus dimandiin pembantunya, ane diruang tamu ngobrol ma emaknya emoticon-Malu (S) ...

15 menit kemudian bocah ni dateng ke ruang tamu masih pake handuk dan tiba2 dia ngomong gini gan..

Bocah : Bunda om bilang mau minta susunya bunda *sambil cekikikan

JEGGGGGARRRRRRRRRRRRRRR

BOCAHHHH SETAAANNNNNNNNN.....!!! RASANYA PENGEN GW MUTILASI!!

Sumpah gan rasanya muka ane udah jadi batuu, bundanya langsung bilang..

Bunda: adek gak boleh ngomong gitu ntar bunda sentil mulutnya.. pake baju sana

Bocah: tadi om ngomong gtu kok * langsung ngacir ke kamarnya

Bundanya sambil senyum2 trus ngomong: Marahin aja devonnya klo nakal

ane: gak kok tante.

dengan sdikit nyawa yg tersisa ane habiskan tuh es buah dengan tangan gmetar trus pamit pulangg... muka ane udah kayak udang rebuss gan saking malunya..

gara2 kejadian tu ane malu gan lwat2 depan rumahnya si bocah setan tu kalopun lewat paling senyum2 doang trus langsung ngacirr..
Tapi setidaknya ane ambil 3 pelajaran:

1. Jangan ngomong yg aneh2 ma bocah mereka jujur banget gan emoticon-Ngakak

2. Setidaknya emaknya tau gimana imaginasi ane jadi siapa ttau dia lagi kesepian kan bisa .. emoticon-Malu (S)( emoticon-Big Grin bcanda gan)

3. klo mau sesuatu minta aja scara lngsung emoticon-Big Grin

Satu aja yg bikin ane kuatir gan, takutnya ni bocah keceplosan ngomong gtu ke bokapnya gila mati ane, 2 minggu lagi bokapnya pulang smoga lupa dianya emoticon-Berduka (S) emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

UPDATE!
Spoiler for :
Diubah oleh the.lone.wolf 23-11-2014 08:05
0
31K
758
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama