alexandrishAvatar border
TS
alexandrish
Selingkuh dengan suami orang
selamat malam agan dan sis
kalau salah kamar, ane mohon maaf yah

disini ane mau minta saran tentang teman ane yang menurut ane udah keterlaluan
temen ane ini cewe di awal umur 40 dan sudah lama cerai dengan suaminya. mungkin sekitar 10 tahun yg lalu(ane cuman denger dari tmen ane yg lainnya)
tmen ane ini emang jutek orangnya. dan rada ga mau ngalah. ada yg cerita kalo mungkin ini alesan mantan suami tmen ane ini berpaling ke yang lain
well, mantan suami tmen ane ini selingkuh sama wanita lain sampai ada anak dari hubungan itu. pdhal dari tmen ane ada anaknya juga dan anak cewe

skitar setaunan ini, tmen ane ketemu lagi sama tmen sekolahnya dulu dan mereka mulai curhat. istri si tmen skolahnya(tmen curhatnya tmen ane cowo yah gan sis) ga mau punya anak. jadinya selalu crot diluar
kebetulan tmen ane di php-in sama cowo yg mau ngajak kimpoi siri sama dia
karena curhat yang intensif, akhirnya tmen ane ada rasa sama nih cowo dan mulai membayangkan hidup sama cowo ini.
cuman si cowo masih suami dari wanita lain dan menumpang hidup sama istrinya. dan si cowo juga menunjukan respon ke arah yg sama dgn tmen ane

dengan history dari tmen ane yg mau nikah siri, ane yakin banget kalo dia ga masalah misalnya diajak nikah siri sama cowo ini

ane pengen minta pendapat dan saran agan sis. karena dia pernah ngerasain diselingkuhin, apa tmen ane ini bakal melanjutkan hubungannya?
gimana supaya ane ga terkesan ikut campur, tapi bisa mengingatkan dia(karena dia lebih tua dari ane dan ane sendiri rada takut soalnya dia galak) soalnya anaknya tmen ane udh sma
dan mulai masuk ke pergaulan yg kurang baik. cuman si ibunya sibuk dengan hubungannya sendiri
tata604
pakekopunk
pakekopunk dan tata604 memberi reputasi
0
22.5K
84
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan