Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

doctorofsophiaAvatar border
TS
doctorofsophia
JAKARTA HOROR STORY SEASON 2
WELCOME TO

JAKARTA HOROR STORY

bagi, agan yg ketinggalan cerita sebelumnya silahkan baca di

Atas tingginya apresiasi & animo kaskuser.

Spoiler for KOMEN KASKUSER:

maka dengan bangga, ane persembahkan
Season 2
part 1

ikutlah berperan dalam sejarah launching PERTAMA DI DUNIA e-novel aliran multi dimensi. Feel the reality

Code:
Angkernya Rumah Sakit

"Aduh kepala gw pusing? Gw dimana ya? Ah, sakit banget kepala gw."

Balutan gips di sepanjang tangan kanan gw, rasanya ngilu dan bikin sesek kalau digerakin, sekujur tubuh gw dipenuhi luka sayat dan lebam. Terutama di daerah paha dan tulang kering, sakit banget buat digerakin.

Suara tv perlahan mulai ngebuat gw sadar, dimana ada seorang kakek terbaring lesu di atas ranjang sembari menggonta ganti channel dengan remote.

Sedikit demi sedikit gw mulai ngumpulin tenaga, meski sulit banget rasanya lidah ini untuk berucap.

"paak, paaak ini dimana?."
Anjrit suara gw ko jadi parau gini kaya abis nelen bako segudang emoticon-Busa

"ini dirumah sakit mintahardja, dek. Kata suster Ana, kamu mengalami kecelakaan motor di depan rumah sakit"

Mendadak kepala gw sakit banget di bagian belakang kepala, jadi susah buat berpikir. Tiba-tiba ada seorang cewek cantik berbaju putih yang masuk melalui pintu yg tepat berada di depan muka gw sembari diikutin suster yang membawa kereta dorong yg tersusun rapih dengan obat obatan.

Cewek itu jalannya anggun persis permaisuri sama iring-iringannya yang akhirnya menyapa si kakek yang berada di sebelah kiri gw lalu si suster pembawa kereta senyum-senyum sambil ngeliatin gw, sebelum akhirnya muterin conveyor buat nutup tirai.

Entah udah berapa lama gw tiduran disini sampe-sampe jarum infusnya ngebuat pergelangan tangan gw lebam. Kira-kira siapa yang udah nanggung biaya administrasi rawat inap gw ya? Semuanya cuma ngebuat gw tambah pusing doang.

Sejenak gw nyoba mejamin mata karena sakitnya udah mulai ngebebanin, sambil nyoba nginget inget apa yang udah terjadi. yah tapi gw ga bisa mikirin apa-apa selain rasa sakit.

Si suster genit mulai menyingkap tirai dan menaruh obat di meja putih yang berada disebelah kanan si kakek. Perlahan wanita itu mulai ngedeketin gw, rambutnya yg lurus tergerai, aroma parfumnya yang menyenangkan hati seakan-akan nyelimutin udara di sekitar ruangan. Dengan Tatapan mata yang penuh dengan perhatian serta senyuman manis dibalik bibir tipisnya yang sensual. Dengan jari telunjuknya yang gemulai nyetuh bibir gw seolah-olah dia nyuruh jangan terlalu banyak mikir.

Dia mulai ngambil stetoskop yang tergantung dilehernya yang putih sembari nempelin di area sekitar dada gw. Rasanya dingin banget, tapi kl sambil ngeliat si dokter rasanya jadi anget cing emoticon-Busa

"sabar ya sebentar lagi kamu boleh pulang kok emoticon-Malu (S)"

Njrit manis banget suaranya, udah bohai, baik, cantik perfect banget nih cewe sumpaaaah. Terus dia ngegigit bagian bibir bawahnya gitu sambil ngedipin mata, persis banget kaya cewe yang lagi pengen dikimpoi emoticon-Busa

Tetapi tiba-tiba terdengar ada suara yg manggil nama gw dr kejauhan.

"Mas Bima, Mas Bima"

Pelan-pelan suara itu malah bikin gw bangun, ah sialan cuma mimpi ternyata emoticon-Berduka (S). Si dokter lagi meriksa detak jantung gw dan tersenyum ketika ngeliat wajah gw yang emang mirip brad pitt.

"km udah baikan ko, sebentar lagi boleh pulang ya"

Kata-katanya lembut banget cing sampe-sampe gw cuma bisa senyum doang ga berdaya. Beberapa saat kemudian si suster mulai nyuruh gw buat minum obat antibiotik sambil bilang.

"hp dan dompet mas ada di lemari, untung aja ada orang yg melihat & menolong Mas wktu itu. Mas mau saya ambilin hpnya? Barangkali Mas mau menghubungi keluarganya"

Dia ngambil hp gw dari dalem lemari lalu menaruhnya di atas meja dan bergegas pergi.

Gw ambil hp, dan ngeliat sebuah notifikasi dari facebook. Lalu mengklikuntuk membaca isi pesan tsb.

To be continue ..

Proudly special gift for Tisya Anwar

Part 2
Code:
angkernya rumah sakit

Setelah gw ngebaca pesen dari facebook, otomatis gw ngehubungin si Ale, buat nyari tahu keadaan si Robby tapi herannya teleponnya itu ga aktif.

Nah makanya gw nyoba aja ngebales messagenya via FB, dan ternyata..

Yes, baru aja gw buka tapi selang 10 menit FBnya udah ga aktif, dafuq is that?

Oke, gw harus nyari alternatif laen buat ngehubungin mereka. Terlintas untuk ngehubungin Anita kembang kampus tempat idola para jojoba, tapi suddenly...

Dafuq is this?

Ah, syudahlah... Nanti malem aja gw hubungin mereka and sekarang kayanya lebih baik gw tidur aja dulu, kepala gw pusing abieq...

Pikir gw dalam hati.

Tertuntun suara bisingnya TV yang lambat laun membangunkan gw dari lelapnya tidur. Entah udah berapa lama gw tertidur, tapi melihat channel TV yang udah kesemutan ngebuat gw berasumsi sekarang ini jam 2 atau jam 3.

Gw beranjak dari kasur sambil ngebawa tongkat infus ke arah kamar mandi yang jaraknya kira-kira 2 meter dari kasur. 4 lampu kamar yang jadi penerangan utama udah pada di matiin, cuma tersisa sumber penerangan yang berasal dari kamar mandi.

Terdengar kucuran air yang mengalir dari dalam kamar mandi.
Ah mungkin itu si kakek yang lagi modol, yauda gw tungguin aja deh

Begitu pikiran gw..

Gw bilang ke si kakek..
Kek, maaf. Di kamar mandinya masih lama ga ya? Saya mau buang air..

...

apa ketiduran kali di dalem ya? gw coba masuk aja deh..

Sambil nahan rasa sakit, gw maju secara perlahan ke arah pintu masuk WC dan mengetuk pintu tersebut.
[PINTU DIKETUK] pake hearing impaired gan, biar greget emoticon-Busa

Tetep ga ada jawaban, cing. Tapi di pintu itu ada lubang kunci, ah coba aja gw intip ke situ deh..
Spoiler for PENDERITA HIPERTENSI DAN LEMAH JANTUNG JANGAN MENGKLIK:

Yes, gw ngeliat mata yang lagi jelalatan persis di depan mata gan emoticon-Takut (S)
Gw jatoh dan pintu WC tiba-tiba terbuka sendiri.. Dan coba tebak apa yang gw lihat?

Spoiler for PENDERITA JANTUNG DAN HIPERTENSI DILARANG KLIK:

To be continue.. emoticon-Cendol (S)nya ums..
Diubah oleh doctorofsophia 31-07-2015 16:55
0
15.6K
64
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan