Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yudhafahrudinAvatar border
TS
yudhafahrudin
Oh, ini alasanya orang jepang tidak percaya TUHAN!!!
Sebelumnya saya memberitahukan bahwa trit saya ini tidak mengandung unsur SARA atau Rasisme. Saya hanya seorang pensurfing internet yang menemukan relasi pikiran dari Agama Hindu, Budha dan Orang-orang jepang yg katanya tidak percaya Tuhan.

Agar saya tidak salah dalam menjelaskan atau mengungkapkan suatu maksud dan pemikiran yang saya punya. Akan lebih baik saya hanya copas langsung dari unsur-unsur dan sumber yang saya temukan di wikipedia.

Selain karena itu agama asli mereka, ada juga alasan tertentu yang mendasari hal hal tersebut.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Dari sini saya hanya akan membahas Dewa Wisnu, Agama budha dan Orang jepang.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Maaf jika dari banyak kronologi dan pemikiran saya tidak sesuai dengan apa yang agan agan kaskus pikirkan sekalian. Ini hanya sebatas pengetahuan dan filosofi agama agar kita bisa memiliki pandangan prespektif yang baik, tidak mengira-ngira hal buruk tentang agama orang lain. Supaya kita tidak langsung menghujat dan menghakimi orang ketika orang itu berbeda pengetahuan agama dengan agama kita. Saya berharap semoga pemikiran saya ini bisa mengubah hal hal buruk tentang pemikiran anda, jauh ke lebih baik. Terimakasih.
Diubah oleh yudhafahrudin 17-11-2014 13:47
0
17.1K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan