Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aelfrickzAvatar border
TS
aelfrickz
AHOK VS FPI ( NO SARA )
gan yg lgi trend topik "AHOK DKI-1" berbagai macam argumen,penolakan,demo,bahkan ampe paripurna aj di bkin tandingan untuk tolak ahok meskipun banyak jg yg dukung.. ampe sebegitu benci nya kah orang islam dgn ahok yg kriteria ny tionghoa dan kristen?? dmn keberagaman dan kebhinekaan tunggal ika yg sllu di kumandang kan ..

ane di sni ga bermaksud SARA secara ane kristen tpi ane tinggal di lingkungan yg banyak islam dan temen ane banyak jg yg islam tpi bs menghargai dan menghormati, ane hanya binggung dgn jakarta kota metropolitan yg harus ny berkultur dan berbudaya di rusak org segelintir oknum" yg hanya mementingan kepentingan politik ny saja ..

nih seperti thread ini :
http://www.voa-islam.com/read/indone....bPTdHui0.dpbs

miris ane gan , orang yg spt pak basuki (AHOK) yg bekerja sesuai konstitusi hrus di demo dan di musuhi dgn alasan" mencampur aduk an politik dgn agama..

i love INDONESIA emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Please
emoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Pleaseemoticon-No Sara Please
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
2.4K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan