indrafterAvatar border
TS
indrafter
[HOT] Alasan Mahasiswa Masa Kini Malas Ngampus
Alasan mahasiswa masa kini malas masuk kuliah :

Pengalaman pribadi (99,99%) :

1. Belum Ngerjain Tugas Kuliah
Semua mahasiswa pasti pernah merasakan hal ini, bahkan sejak SD tradisi ini sudah menjadi kultur manusia malas di muka bumi ini, contohnya gw mahasiswa yg kuliah smbil kerja pasti sulit membagi waktu buat ngerjain tugas kuliah dan tugas kantor. NAMANYA JUGA HIDUP emoticon-Ngakak (S)

2. Bangun Kesiangan
Klasik bro, kerja lembur pulang malam kurang tidur, huft NAMANYA JUGA HIDUP emoticon-Ngakak (S)

3. Gak Ada Uang
Uang emang bukan segalanya tapi segalanya butuh uang. Buat karyawan seperti gw tanggal dlm bulan cm 2 = tanggal muda & tanggal tua, jd saat tanggal tua melanda dan isi dompet tinggal rempah-rempah. Butuh penghematan extra makanya gw suka males kuliah kalo lg gak ada uang, kalo gk da uang gak bisa kerja, kalo gak kerja gak dapet uang, kalo gak dapet uang gak bisa kuliah, huft NAMANYA JUGA HIDUP emoticon-Ngakak (S)

4. Lagi Galau
Saat mood lg berantakan / saat putus sm pacar, siapa sih yg mau ? Tp kalo itu terjadi sm gw, otak gw pasti stuck 75% ky BB gw klo lg error dan males bgt namanya mikir apa lagi dengerin dosen memaparkan teori, yg ada gk keserap ke otak gw, yah gitu deh NAMANYA JUGA HIDUP emoticon-Ngakak (S)

5. DAN LAIN - LAIN
Agan-agan mungkin bisa menambahkan selain alasan di atas

Jgn lupa komen + cendol ijo ya agan kaskusker yg terhormat emoticon-Big Grin emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Budayakan komentar, NAMANYA JUGA HIDUP
emoticon-Ngakak (S) emoticon-Blue Guy Cendol (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

emoticon-Big Grin

Quote:

emoticon-Stick Out Tongue

Quote:

Quote:

emoticon-Big Grin

Quote:

Diubah oleh indrafter 17-11-2014 14:18
0
6.7K
95