gayung.wc.umumAvatar border
TS
gayung.wc.umum
taksi siluman di sekitar terminal lebak bulus jaksel
sebagai peringatan supaya waspada aja dengan berkeliarannya taksi siluman alias taksi bodong yg menyamar jadi mirip taksi lain untuk tujuan tertentu

ceritanya 2 hari lalu ane pulang kerja turun busway di terminal lebak bulus sekitar jam 20 malem

karena masih ada janji di daerah ciputat yg masih macet di jam segitu
ane coba cari taksi aja di sekitar terminal
ane jalan dikit ke arah pasar jumat berharap ada taksi yg mangkal

dari jauh ane liat lampu diatas taksi berlogo pusaka yg masih group blue bird dan langsung ane samperin
begitu deket taksi ane agak curiga kok pusaka tapi masih mobil lama dan keliatan ga semulus taksi pusaka lainnya

kemudian ane terus jalan untuk liat apakah bener itu taksi pusaka
ternyata begitu ane lewat samping logo yg ada di pintu sopir bukannya logo pusaka tapi logo sepakat

untung aja ane ga keburu manggil tuh taksi karena dengan kondisi kayak gitu ane yakin si sopir punya niat ga baik ke calon penumpang eh calon mangsanya

berikut ini ilustrasinya

logo pusaka

logo sepakat

jadi kudu waspada dengan modus taksi siluman ini dengan ciri cirinya
taksi warna biru
lampu atas berogo pusaka
pintu samping berlogo sepakat
kondisi taksi agak kumal alias butek
sopir taksi tinggi badan sedang perut buncit dan penampilan kumal
sopir taksi berdiri di luar taksinya
mangkal malam hari di antara pintu keluar busway dan bis antar kota terminal lebak bulus

sepertinya dia mengincar calon mangsa wanita yg buru buru naik karena melihat logo pusaka di lampu atapnya

ane ga sempet motret dengan alasan keselamatan pribadi karena kuatir itu merupakan wilayah mangkal si sopir dan komplotan preman taksi bodong lainnya
Diubah oleh gayung.wc.umum 15-11-2014 06:40
0
8.1K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan