zaramaAvatar border
TS
zarama
[ share ] ane hampir bunuh anak orang
Sekedar pengalaman ane emoticon-Mad

Baru aja kemarin kejadiannya , ane lagi asik2 ngekaskus di rumah keluarga ane emoticon-Big Grin .
BTW rumah ane pas samping taman

sekitar jam 11 siang ane mau mandi pas TS mau ke kamar ambil handuk ane denger suara kayak sesuatu kena kaca , ane cuek aja hampis mandi seger seger ane denger lagi suara itu ane makin kesel emoticon-Mad . TS intip dari jendela , tau nggak apa ? Ada 3 bocah sekitar umur 9 tahun-an nembakin kaca rumah ane pake airsoft gun model sniper .

Pas ane ngintip tuh bocah nge-aim ke ane seakan akan mau nge nembak ane , emosi TS pun meledak . Ane ambil senapan angin ane dari kamar ane dan pelurunya emoticon-Cool TS pompa 3 kali dan isi dengan peluru trus ane bawa keluar , tuh bocah nggak sadar terus ane todong pake senjata ane dan ane teriak " woi , ini asli loh ! " . Eh malah tuh anak nembak ke arah ane , untungnya ane sempat ngehindar emoticon-Cool . ( Dah kayak perang aja ya emoticon-Big Grin )

Dgn emosi luar biasa ane aim senapan ane ke arah tuh bocah laknat ( tuh bocah bertiga punya gun masing2 ) dan ane pukul salah satu bocah yg lagi ngeisi senjata mereka
[ senapan angin ane bodynya dari kayu oak ]
Kena lengan atas tuh anak dan memar sementara 2 temannya kabur emoticon-Ngacir2 trus ane dorong "tawanan" ane ke tanah dan ane ancam " awas kau kalau balik ke sini lagi gw tembak kepala kau ! " Trus ane ambil guns dia ane buang ke kali dan tuh bocah kabur

nih gan
[img][/img]

Diubah oleh zarama 08-11-2014 09:56
0
16.8K
249
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan