Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dgawayAvatar border
TS
dgaway
( HOROR) Efek Tidur di depan pintu
Langsung capcus ke crita ni gan,,, kenalin newbie kaskus inih mau share pengalaman pertama tidur di kos baru daerah jogja gan. emoticon-Takutemoticon-Takut pertama tama marilah kita ucapkan alhamdulillah dulu gan n sistemoticon-Ngakak Kejadian horor ini ane alamin kemaren malem habis pulang kerja. kebetulan ane jadi tentor kmputer ngrangkep teknisi gan niatnya sih pulang kerja langsung pengen mandi trus tidur, gara-gara siangnya banyak sibuknya emoticon-Cape deeehh maklumkerja rangkap gan.
Di kos baru ane berdua ama temen baru sebut saja tarno aja yah biar pada ngakak emoticon-Ngakak

lanjut gan>>>>>>>sekuel horror ane mau lanjut inih….hehehehe

Kejadiannya pas ane pulang kerja mata ane udah ngantuk berat gan, jam 10.00 WIB ane rebahan dikasur maha empuk ane nih emoticon-Ngakak.
Awal2 sih fine gak da masalah sih, tapi waktu jam menunjukkan pukul 11.00 WIB malem keanehan mulai terasaemoticon-Takut. Banyak suara2 aneh disamping kamar ane yang masih kosongemoticon-Takut. Ada suara benda jatoh mulu gan, lo gak salah ampe 3 kali pa ya ane agak lupa tuh emoticon-Takut, udah mulai curiga nih ane soalnya gak mungkin jga tikus ato hewan lain kan pasti bersuara dan ane tdur pules dg posisi ala kadarnya. kejadian aneh diatas terjadi sebelum ane tiduran didepan pintu gan.

Setelah itu ne kebangun dari tidur dinihari gan,itu gara gara kepanasan trus ane buka tuh pintu kamar trus rebahan dilantai, dimana posisi kepala ane kena angin sepoi sepoi didepan pintu itu . Kebetulan kipas ane belum ambil dikos lama jugaemoticon-Sorry

Ane kemudian masuk ke alam mimpi gan, di alam mimpi itu ane ketemu seorang cewek ma cowok yg bilang gini,

Cwek : Mas disana kamu digangguin gak?ada penunggunya lho.
Ane: gak kok mbak. Trus ane kembali kekamar tersebut dan ane tidur dikamar itu gan <INI MASIH MIMPI LHO!!!!> .
Cowoknya cuma senyum aja emoticon-Cape d... (S)

Setelah ane tidur dialam mimpi itu dan entah kenapa setelah tidur gitu badan ane jadi kaku buat digerakin, kalo orang jawa bilang itu tindihen tersiksa banget gan mau bangun gak bisa, dari situ ane mulai komat-kamit baca bismillah. set dah baca bismillahirrohmanirrohim aja susahnya minta ampun gan, trus ane ngucap lafal allahuakbar aja yang singkat,emoticon-Takut tetep ane gak fasih ngucapinnya dan akhirnya ane baca huruf hijaiyah satu demi satu gan alif, ba, ta,sa ja , dst ampe huruf ya supaya ucapan ane fasih gan usaha itu juga masih gagal gan.emoticon-Matabelo

Nah setelah ane gagal dan bisanya ngucapin lafadz ALLAH ane bangun tapi aneh banget rasanya [ini yang bangun nyawa gua doing pa ama raga?] kejadian ini gan antara raga dan nyawa udah nyatu belum berulang 3 kali ampe takut bgt gan jangan2 ane udah misah ama raga aneemoticon-Takut, didalam ketidaksadaran itu ampe ane mencoba tuk liat raga ane buat mastiin, tapi ane gak liat raga ane dimana, panic bgt dah pokoknya.

Setelah itu ane mencoba rebahan dikasur kemudian bangun dan usaha itu ane lakuin berulang kali didalam mimpi ane itu gan berharap nyawa ane menyatu dengan raga dan akhirnya ane bangun dengan badan yang kaku kringet muncrat kemana-mana <heheh bcanda dikit biar gak tegang bgt>emoticon-Ngakak.

Semua kejadian horror ane berlangsung Cuma sejam gan, padahal nih ane ngrasa lama bgt gan. Setelah itu ane merenung gan, apa tadi ane kejebak didimensi lain ya??
pagi harinya setelah kejadian itu yang tukang bersih bersih kos bilang gini “Gimana mas,tadi malem diganggu nggak?”emoticon-Takut, trus ane jawab iya pakemoticon-Sorry. Bapaknya Cuma senyum doang gan . emoticon-Takut

Dan ampe sekarang masih kepikiran itu tindihen atau rep repen terlama dalam hidup ane gan emoticon-Takut . Sekian gan true story ane n maaf lama sambungannya soalnya bnyak kerjaan kmaren.emoticon-Sorry

Mungkin agan pernah ngalamin kejadian kaya ane gak?
Diubah oleh dgaway 25-12-2014 07:06
0
31.5K
201
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan