Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

anggryadiAvatar border
TS
anggryadi
Abis cebok jangan lupa cuci tangan kalo ga mau kena 4 penyakit ini
Hallo gan, ketemu lagi sama ane emoticon-Big Grin emoticon-Peace ga bosen kan?

Setelah sukses dengan thread jorok sebelumnya Ini dia nih yang suka bikin p*ntat agan gatel kini ane akan membahas 5 penyakit yang pastinya muncul kalo agan males cuci tangan abis cebok emoticon-Mad

Ane harapkan thread ane akan sangat bermanfaat buat agan agan semua emoticon-Kiss (S)

Biasanya agan lupa cuci tangan abis cebok emoticon-Cape d... (S)
Tak sedikit orang yang lupa mencuci tangan setelah buang air di kamar mandi. Padahal, banyak sekali penyakit yang bisa datang bila agan tak mencuci tangan setelah menggunakan kamar mandi, apalagi kamar mandi umum yang bau pesing nya menyengat sampe 200 km emoticon-Najis (S)

Bakteri, virus, jamur dan penyakit parasit bisa terdapat pada kulit dan lendir, darah dan cairan tubuh lainnya. Beberapa kuman yang ditransfer melalui inhalasi dan lainnya bisa diperoleh dengan sentuhan (Curigai siapapun orang yang mau pegang tangan agan, siapa tau dia abis cebok dan belum cuci tangan emoticon-Ngakak (S))

Penularan penyakit fecalral (kotoran ke mulut) terjadi ketika orang yang terinfeksi tidak mencuci tangan dengan teknik yang baik, yaitu dengan menggunakan sabun dan air, yang kemudian langsung menyentuh makanan emoticon-Najis (S)
(Yang kebiasaan abis cebok langsung makan ayo ngaku emoticon-Stick Out Tongue)

Nah, ini dia 4 penyakit yang pastinya akan bersarang di agan kalo agan males cuci tangan abis cebok emoticon-Takut

Spoiler for :

Spoiler for Sumber:

Kalo menurut agan thread ane bermanfaat, jangan lupa emoticon-Rate 5 Starsama emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan emoticon-Smilie
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4.2K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan