Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

crystalxyzAvatar border
TS
crystalxyz
**Apa nih cara gaya hidup sehat yang udah Agan-agan lakuin?!
Agan-agan pasti nyadar makanan dan minuman jaman sekarang itu makin macem-macem dan makin enak dan sayangnya kayaknya juga makin kurang sehat.
Jujur aja gan, klo ane jalan sama temen ane ke mall itu mata selalu ngelirik klo ada yang berhubungan dengan hal-hal berbau teh atau kopi,bahkan sampe kayak kue atau roti2 yang bentuknya emang buat ngiler Gan. emoticon-Sorry
Ane ngerti banget sih disitu banyak banget gulanya, bukan ngomongin lemak lagi gan cuman klo keseringan juga makan gituan kayaknya gak bener cuman susah juga ngontrolnya.
Gimana nih usaha cara gaya sehat yang udah Agan lakuin selama ini, apakah fitness atau minum,ngatur makan atau apa Gan?
Yok disharing disini Gan supaya kita bisa saling tahu jg cara hidup sehat yang gak memberatkan emoticon-Matabelo

Klo ane sendiri lebih fokus buat ngatur minuman sih Gan, So far sih ane sampai saat ini nyoba buat rajin bikin jus pake Juicer Bootle biar ane bisa buat jus di kantor Gan.Kyk gini nih juicer bootlenya(ane ambil dari website, mirip2 begini lah emoticon-Ngakak )

Spoiler for Juicer Bottle:

Sama ane juga coba rutin buat semacam Infused Water Gan. Yang macem begini nih Gan:
Spoiler for Infused Water:

Kli aja Agan-agan pingin tau langkah buat infused water, ini agan nemu disini gan >> http://bit.ly/1utuGuW. Gampang parah kok cara buatnya!

Ayo Gan kasih tau cara gaya hidup sehat apa nih yang udah pernah atau lagi Agan-agan jalani!.Biar badan kita sama2 kece dan sehat juga emoticon-Toast
Diubah oleh crystalxyz 05-11-2014 03:21
0
2.3K
65
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan