Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

acilgaulAvatar border
TS
acilgaul
cerita + ask no hoax (laki/stm/ngerasa) masuk
sori gan thread acak2an. Dari hape

ane mao cerita, jadi kejadiannya tuh kemaren sekitar jam 3 sore. Sepulang sekolah digang deket sekolah ane, skip. Ane pulang banyakan bareng temen2 ane, cuman ane ama temen ane a'tut' jalan lebih duluan, sedangkan yang laen jauh dibelakang. Skip. Dari depan ada 4 anak stm, sepasang2 pake baju yang berbeda. Yang 2 orang lari kebelakang ane ama temen ane, 2 lainnya nyegat dari depan. Sontak ane diem dalem hati terkejut, a'tut' : "ih x, gmana ini gw takut" bisik kegw, kita sambil jalan pelan2 hingga akhirnya 2 orang yang depan ane lewat melintas aja sambil rusuh natap ke 2 anak stm belakang ane. Skip. Nah disini titik permasalahannya. Jadi 2 stm tadi. Temennya ketinggalan 1 lagi di umpamakan A, sambil jalan mengarah ke ane dan a'tut'. Tiba2 ada 1 orang sebut B, tiba2 B, nepuk bahu A, B: " woi anak mana lu " ngomong ke A, langsung (jeduk) idung si a ditonjok dan mengalirkan banyak darah. B lari karena ada seorang bapak2 ngejar pake bawa balok, temen ane yang ngegerombol di belakang yang gak tau apa2 nanya pada B, temen ane " lah lu ngapa tong!", " B: mao ikut gw lari gk?". Akhir cerita, ane langsung menghampiri A yan bersimbah darah. Langsung nyari rumah warga setempat buat nyari p3k, karna ane malu pake baju kesehatan kalau ane kaga nolongin.
Karena perkara tersebut hati ane selalu bertanya2
pertanyaannya:
1. Emang kalo laki stm, beda seragam itu musuh ya. Padahal ane liat muka a, tampang2 anak polongo yang gak bandel
2. Kalo cewe beda seragam, kenapa kaga ikut diserang?
3. Kenapa laki harus ngumpet dibelakang cewe?
4. Kapan warga indonesia berhenti bertindak bodoh?
0
2.1K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan