Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

emdydesign2013Avatar border
TS
emdydesign2013
Gak nyangka, ane juara 2 lomba desain Logo KASKUS regional Bogor
Quote:

Assalaamu'alaikum Wr. Wb
Gimana kabarnya Agan dan Sista?
Mudah-mudahan sehat semuanya yaa .. Amin

Sebelumnya ane mohon maaf, bukan maksud pamer atau sombong
Tapi ane sebagai desainer grafis otodidak / dadakan/ amatir / sekedar bisa aja, merasa gak nyangka kalo desain karya ane bisa masuk 3 besar dan lolos sebagai juara 2 pada sayembara desain logo KASKUS untuk regional bogor emoticon-Malu (S)

Awalnya cuma iseng aja ikutan, eh malah keluar sebagai juara 2 emoticon-Ngakak (S)

Juara pertama nya dimenangkan oleh agan nieyzar emoticon-Cendol (S)
untuk agan nieyzar, selamat ya gan desain logo agan terpilih .. emoticon-I Love Indonesia (S)
ane mesti banyak belajar lagi nih sama agan nieyzar perihal desain logo emoticon-Malu (S)

untuk juara ketiga dimenangkan oleh agan xperianz.toro
agan ini desainnya juga keren, hasil voting juga selisih 1 sama ane emoticon-Cendol (S)
untuk agan xperianz.toro selamat yaa agan dapet juara 3 .. emoticon-I Love Indonesia (S)

untuk hadiahnya ane ga mentingin gan, yang penting ane ikut berpartisipasi dalam sayembara tersebut, dan pada akhirnya ane mengetahui bahwa ane mempunyai bakat terpendam namun harus terus dilatih supaya bisa lebih baik lagi emoticon-Malu (S)

Penasaran gan sama desain ane?
ini gan desainnya ..
Spoiler for Klik! :

ini desain agan xperianz.toro ..
Spoiler for Klik! :

Naaah ini sang juaranya gaaan! emoticon-I Love Indonesia (S)
Desain agan nieyzar ..
Spoiler for Klik! :

oh iyaaa lupa, ane juga mau ngucapin terima kasih sama kaskuser yang udah kirimin ane pulsa sebagai hadiah juara 2 .. emoticon-Cendol (S)
tapi ane lupa namanya .. emoticon-Cape d... (S)
kalo ente baca thread ane ini post reply ya gan nanti ane taro page one deh emoticon-Malu (S)

buat regional lain, kalo mau ngadain sayembara logo lagi kabarin ane yaaak, siapa tau di lain kesempatan ane bisa jadi juara 1 emoticon-Malu (S)

dan ini untuk link threadnya gan :
http://www.kaskus.co.id/post/5448f0a...2b2e1b2e8b456e

Makasih buat agan dan sista yang udah baca thread ane sampe abis emoticon-Malu (S)

Wassalaamu'alaikum Wr. Wb .. emoticon-Cendol (S)
0
3.3K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan