Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

daebag2603Avatar border
TS
daebag2603
==Seberapa Keren Kah Style Agan2 buat ngedate?==
Kalo udah ngomongin style emang kadang2 malesin ya Gan berhubungan dgn merk2 apalah itu.
Cuman klo udah ngomongin style agan pas ngedate itu udah pasti HAROSS. Karena kayaknya klo penampilan gaya kece bisa buat ngedate juga lancar emoticon-Ngakak

Coba sharing dong Gan biasanya style terkeren, teraneh apa yang pernah agan2 coba pas ngedate?emoticon-Kiss (S)

Ane sebenernya gak ribetan orangnya, cmn pernah suatu hari ane coba gayanya bintang Korea yang ane dapet dari website. Ane coba pake gaya SeoHyun SNSD Gan (walaupun emang ane tau beda jauh ama ane emoticon-Cendol (S) )

Begini lah gan kira-kira "maunya" gaya ane:

Kagak ribet gan kebetulan itu cuman butuh T-Shirt, Jaket Jeans sama Stripe Pants. Nah karena ane liatnya dari website, kebetulan disana juga ada barangnya jadinya ane beli di websitenya deh daripada ribet. Ane belinya headband sama jeans jacketnya gan lumayan keren juga & diskon. (karena stripe pants terlalu extreme kadang emoticon-Ngakak )
Jadinya ane disana beli
Jaket Jeans

sama headband biar unyu2 gimana gtu Gan emoticon-Malu (S)

ini nih Gan tempat beli onlinenya>> http://bit.ly/1wiILuH
Agan-agan coba sharing deh style terunik, aneh, ajib atau mungkin pernah nyontek gaya artis mana nih pas ngedate?
)
Diubah oleh daebag2603 31-10-2014 05:27
0
3.2K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan