Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kaengpipingAvatar border
TS
kaengpiping
SHARING ATTITUDE MENTERI BARU KITA
Sebelum nya ane minta maaf karena ane buat trit ini bukan sekedar untuk mencari kesalahan salah satu pihak,dan ane sebelum nya juga mengucapkan selamat kepada bapak Jokowi atas dilantik nya beliau menjadi PRESIDEN emoticon-Matabelo ,, Ane cuma mau sharing kepada agan agan semua apakah pantaskah seorang menteri sebut saja "NYONYA X" Blm jg dilantik Seorang Menteri Perempuan Merokok di Istana kePRESIDENan,ber-Tato pula. Apakah itu Attitude seorang Aparat Pejabat Tinggi negara ???? Inikah Para Profesional itu???? emoticon-Cape d... (S) Ini Revolusi Mental atau Sakit Mental,. emoticon-Cape d... (S) ‪#‎Miris‬ ‪#‎Ironis‬ ‪#‎Meringis‬ ‪#‎Bikin‬ Nangis emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S) ,, buat ane kalo sudah begini terjadinya tak ubah nya disebut "REVOLUSI METAL" emoticon-Cool emoticon-Angkat Beer
"JIKA ATTITUDE SUDAH JELEK APAKAH KINERJANYA TAK BERPENGARUH??"
Monggo di share pendapat agan agan dimari emoticon-Shakehand2 ,, yang make bata berarti dia tak mengghargai kebebasan berpendapat dan ane ikhlas emoticon-Malu (S) yang make cendol ane salut sama agan berarti agan menjujnjung tinggi kebebasan berpendapat dan mempunyai jiwa DEMOKRASI TINGGI emoticon-Cendol (S)
Spoiler for :

Spoiler for KESIMPULAN ANE :

TOLONG BACA YANG INGIN KOMEN BACA JUGA KESIMPULAN ANE DENGAN BAIK DAN BENAR emoticon-Ngakak

Spoiler for SPECIAL THANKS TO:

emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer emoticon-Angkat Beer
Spoiler for Tambahan bonus :
Diubah oleh kaengpiping 30-10-2014 08:40
0
9.4K
169
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest