dibanned.7xAvatar border
TS
dibanned.7x
4th Pacaran , apa harus berakhir seperti ini ?
Malem gan
Sebelum tidur dan memulai aktifitas di esok hari , boleh dong sedikit ane mau curhat emoticon-Sorry

Spoiler for Maaf numpang Lounge:

Ente curhat mulu gan ?
Maklumin gan , namanya juga manusia
Kalo ente curhat dimari , ane dkk dapet apa dr cerita ente ?
Mungkin ada hikmah dibalik cerita ini , lagian ceritanya simpel kok
Mulailah cerita , biar ga kebanyakan kata pengantar
Oke deh gan emoticon-Stick Out Tongue

Bismillahirohmanirohim

Tepat jam 11:26 Malam , masih ditanggal 27 oct 2014 , dsini ane merasakan udah tdk ada lagi semangat juang dlam hidup ane .

Kenapa kok bisa gitu gan ?

Iya gan , ini masih soal percintaan hidup ane , Ane aqurius ... tipikal seorang aqurian adalah susahnya mencintai seseorang , akan tetapi apabila seorang aqurian sudah mempunyai 1 cinta dalam hidupnya , maka berbahagialah bisa menjadi pasangan hidup seorang aqurian karna dia selalu setia untuk anda dimana dan kapanpun , percaya deh

Yaudh inti masalahnya apa , udh malem ini !!!

Oke maaf gan kalo lama
Ane mulai pacaran ditahun 2010 Awal , lebih tepatnya 22 februari 2010 dan sampai saat ini , malam ini dan detik ini , hanya 1 perempuan yang memang ane cintai yaitu pacar ane tercinta yang kemungkinan besar dia udh tidur

Berarti kurang lebih 4th ane sudah menjalin hubungan khusus kan , dengan intensitas 75% ane bertemu dengan dia . Emejing bukan ?

Nah , dimalam ini pula ane merasakan kegalauan yang sudah sampai pada akhirnya , atau udh hampir klimaks kali ya ...

Disini ane merasakan hubungan 4th ane sudah diambang kehancuran ,

Saling menyalahkan satu sama lain
Bagaikan air dan api
Satu ke kanan satunya ke kiri
Sudah lupa tujuan akhir hubungan ini , yaitu pernikahan
dll dll dll dll dll

Hanya masalah sepele aja hubungan ini sudah diambang kehancuran , miris gan emoticon-Sorry

Lebih jelas untuk permasalah bisa diliat di thread ane sebelumnya gan , Mengenai " Kerasnya sifat wanita itu , 75% dibanding 25% dengan laki - laki

Ane selalu berdoa gan , semoga hubungan ane jgn begitu saja kandas ditengah jalan , karna tujuan ane mulia " yaitu ingin menikahi dia gan " bukankah itu mulia ?

Dan akhir kata
Please doakan ane kalaupun ane bisa baikan lagi dengan dia , insyallah 2th terakhir ini udh siap kalau harus ane menikahi doi gan emoticon-Kimpoi

Wassalam wr wb

Seangkatan 2010

Quote:

Quote:

Quote dr agan ini emoticon-Frown
Quote:

Quote:

Agan aquarian
Quote:

Aquarian lagi
Quote:
Diubah oleh dibanned.7x 27-10-2014 22:34