Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

flyingalien13thAvatar border
TS
flyingalien13th
mau nanya tentang cewek nih gan
jadi gini gan ceritanya, ane dari dulu suka sama cewek sempet jadian putus nyambung dah, pada akhirnya putus sih tapi, tapi ane sayang banget sama itu cewek ampe sekarang bener2 gak bisa move on, tp doi cuek2 aja sm ane, biasa aja bisa jadi gapeduli sm ane , terus ane mikir yaudahlah mungkin ane emang gapantes ama doi yaudeh perlahan ane menjauh dr doi ane fokus pendidikan kan gan, nah pas lulus pendidikan jatoh bangun tuh gaditerima dimana2 bahkan yg support juga gaada, ane kan daftar salah satu sekolah dinas kan terus tiba tiba itu cewek yg dulu ane suka ngepm ane "lo mau masuk sekolah itu ya? wih keren dong, sukses ya tesnya" kayak ngebaikbaikin ane gitu, nah pas pengumuman tes ane keluar ternyata ane gaditerima ,terus itu cewek ngepm ane, "gimana diterima ngga? " terus ane jawab "hmm ngga" terus tibatiba doi menjauh lagi dr ane cuekcuek gapeduli lagi, sakit hati ane dah, tp setelah itu ane belajar lagi usaha lagi, ikut tes lagi dan pada akhirnya ane diterima ,terus tiba2 itu cewek nge pm ane lagi "congrats ya udah lolos testnya blablabla" ,mendadak perhatian banget pula sm ane, ane bukannya gak seneng tp agak gimana ya, pas ane pusing gatau mau kemana karena gaditerima dimanamana gak ada support pula, dia gak ada giliran ane udah lolos dengan jaminan lulus dengan pekerjaan yg keren doi tibatiba dateng, kan ada pepatah bilang "carilah seseorang yg mau menemanimu mendaki, bukan hanya yang menunggu mu dipuncak" ,ane bingung harus seneng apa gimana, minta solusinya dong ganemoticon-Smilie makasih
0
1.1K
12
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan