rehancr007Avatar border
TS
rehancr007
[SAHRE]You should try this to your date!
halo gaaan, welcome to my threademoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

mumpung ane lagi banyak ide nih gann, ane mau ngeshare salah satu tips ane biar hubungan ente sama pacar ente (mungkin) makin langgengemoticon-Ngakak

oke langsung aja ya gann, jadi gini, ane sama pacar ane ini udah sekitaran 2 taunan pacaran, dan yaa ane akuin emang masa2 awal pacaran tuh alay banget gan mulai yang pake panggilan2 sayang yang gak jelas kaya "ay, yang, say" trus kalo ada yang pake gua/elu langsung sedih seketika karna doi pasti marah besaremoticon-Berduka (S)

kadang malah ane salah sedikit minta maafnya sampe semaleman, walau besoknya doi udah baik lagi tapi gimana ya gan alay alaynya kaya "maafin aku ayang, aku emang salah aku emang egois blablablabla" emoticon-Ngakak (S)

sampe sekarang, ane bener2 gan, kadang kalo ngomong pake gua elu, kadang anjing2an, monyet2an,banggsat2an, kalo marahan bener2 kaya orang berantem, tapi tetep aja gan, kita pake kadang cuma buat bercanda doang, atau yaa, maksudnya gimana sih gan 2 tahun sayang2an mulu bosen kan, contohnya kaya gini

*lagi boncengan*
A: kamu tadi nunggunya lama?
C: lu pikir aja sendiri orang kaki gua aja sampe pegel
A: ya elu duduk kek salah sendiri berdiri lama2
C: elu anjing jemput gua lama banget
A: ya kan gua tadi ngisi bensin dulu kali emang lu mau entar mogok dorong2?
C: ya kan ngisi bisa dari tadi pagi nyet
A: kan gua sekolah tolol
C: ya pas balik kan langsung ngisi bisa
A: elu aja baru minta jemput pas gua udah nyampe rumah ngotak atuh anjing
C: tau ah terserah lu nyet
A: hih apaan sih lu
*tau tau dipeluk*emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

atau kadang kalo lagi jalan, ane kan pasti nonton, dikutip dari post ane di salah satu thread kaya gini

*lagi beli makanan di bioskop*

A: mbak coca cola sama lemon tea yang large sama popcornnya yang large juga ya
C: ih lu sok kaya banget sih segala beliin gua mahal2 biasanya aja lu beli pulsa masih minta ke emak lu
A: diem lu seneng juga kan lu gua beliin, gausah munafik lu nyet

lalu doi ngeluarin jari tengah, akhirnya ane diem2an tuh, begitu sampe kursi, baru deh kaya orang pacaran lagiemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

atau kadang, kalo lagi mau jemput

a: bae udh balik?
c: belom bentar lagi
a: gua jemput ya?
c: gausah ah sok banyak bensin bgt si lu
a: ah elah lu bilang aja pen balik ama cowo lain
c: yah ketauan
a: anjing lu awas gua jemput lagi ama cowo lain
c: oh silahkan nyet
a: anjing lu
c: monyet lu setan
a: nanti aku disana jam 14.30 ya bae, see you:*
c: iyaaa, see you too babe:*
*di motor doi sibuk meluk*emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

atau kalo lagi marahan

A: yaudah aku minta maaf ya, gabakal lagi kok
C: Y
A: yaudah terserah
C: elu tuh maunya apa sih anjing, ngaku ngaku doang gabakal ngerokok lagi, apaan tiap jemput gua jaket lu tuh semerbak bau super, geli tau ga gua sama lu
A: lah itu lu aja ga ngeroko tau baunya bau super
C: ya bapa gua ngeroko kali nyet.
A: ye seengganya, lagian kan gua kadang nungguin lu kelamaan, gabut atuh aing gaada kerjaan
C: ya salah lu ngapain dateng cepet2 udah tau gua belom minta dijemput
A: lah elu ga ngasihtau apa apa gua udah siap jalan lu baru ngomong
C: ya lu kan bisa di rumah dulu kek, daripada lu nungguin gua lama lama yang ada lu ngeroko lagi, geli gua anjing
A: iyaiyaa maaf ya gabakal lagi kok
C: omongan doang lu di mulut, mulut lu tuh bau rokok anjing
A: selow aja kali nyet
C: terserah lu lah, gua udah ngasihtau ya, lu punya penyakit awas aja lu besok mati gara2 tuh barang haram
A: ngedoain gua mati? jadi selama ini lu udah berfikiran gua bakal cepet ninggalin lu? oh gitu ya caranya sekarang kurang ajar banget lu monyet.
C: ih engga atuh maafemoticon-Frown{}
berakhir dengan romantisemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

gitu gaan, jadi ane saranin, ente coba sekali2 jangan sayang2an mulu gaan, jangan dikit2 sayaaaaang, dikit2 aaayaaang, dikit2 aku sayang banget sama kamu.

rata2 mantan ane yang sampe sayang2an kaya gitu justru gak lama gan, kitanya bosen gitu mulu.

coba sekali2 kaya kita tuh sahabat deket gitu loh gan, jadi kitanya juga sama2 ga bosen, tapi emang kadang ada beberapa cewek yang pengen dimanja jadi sensi kalo digituinemoticon-Ngakak (S)

coba gan share kalo agan2 udah nyoba atau pernah ngalamin hal yang samaemoticon-Cendol (S)

cendolnya gaaanemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:

iya gaan intinya biar ga monoton banget. cobain gan kali kaliemoticon-Ngakak (S) siapa tau cewe ente berjiwa premanemoticon-Ngakak

Quote:

just try it thenemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Diubah oleh rehancr007 24-10-2014 00:26
0
1.4K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan