Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

maxtrevorzAvatar border
TS
maxtrevorz
TV Kost Nakal [Horror Story or?]
oke jadi ini kejadiannya hari Rabu tanggal 22 Oktober 2014 kemarin gan.

Siang itu sekitar pukul 11.30 listrik di daerah ane lagi padam gan jadi nggak ada kegiatan di kost cuma main2 hape aja sambil ngobrol2 sama teman kost (bertiga). Dengan badan yg kepanasan ane siap2 mau ke kampus karena udah mau masuk (jam 13.00) setibanya di kampus.., eh nggak ada dosen! jadi pulanglah ane dengan wajah yg ganteng namun penuh kekecewaan.
Setibanya di kost ternyata listriknya masih padam gan. dengan perut yg mulai lapar akhirnya ane sama teman B ane mau masak gan. Ane masak ayam goreng, teman ane A main laptop, teman yang B beli nasi sama air minum yg dingin2 gan.
Nah pas ane selesai masak ayam kan ane langsung duduk2 di kasur. Maklum gan kosan ane emang nggak ada kursi. terus pas lagi duduk2 ane suruh teman B ane utk langsung beli nasi sama minumnya (berhubung listriknya padam jadi rice cooker sama dispenser gak fungsi).
Singkat cerita pas ane lagi ngobrol sama A yg sedang main laptop sembari nungguin B, berbunyilah TV itu gan [bunyi "teeek" kayak TV baru dinyalain, bingung nulisnya gimana]. Spontan teman ane A langsung spontan bilang "horeeeeee".. Tapi ane masih celingak celinguk ngadep kanan kiri kok lampu kamar sama lampu WC nggak nyala, terus pas ane liat lampu AC juga nggak nyala. Terus teman A ane juga bingung pas liat lampu stop kontak yg buat colokin dispenser sama TV-nya nggak nyala (biasanya nyala warna merah). Tapi yang anehnya itu TV hidup selama kurang lebih 6 detik gan. kita berdua kebingungan gan karena dispensernya nggak nyala padahal distop kontak yang sama. Di waktu yg bersamaan pas ane sama teman ane tadi celingak celinguk ngeliatin stop kontak itu, teman B datang gan dan TV nya lalu mati.
Dengan sekejap ane sama A ketawa dengan keras gan bukannya malah ketakutan hahaha... Pas B masuk kamar dia nanya kenapa ketawa terus kami ceritain, eh dianya malah ketawa juga gan hahaha..
Mungkin ini karena siang hari jadinya bisa bikin ketawa, nggak kebayang kalo kejadiannya malam hari mungkin udah lari kemana-mana hahaha..
Diubah oleh maxtrevorz 25-10-2014 18:57
0
4.1K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan