Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cupukauAvatar border
TS
cupukau
Bantu terawang gan! Kalo ada yang salah sama abang ane
Bismillahirohman irrohim
Assalamualaikum Agan/Sista dan para sepuh2 semuanya

Maaf ID ane klonengan, ane mau minta tolong apakah ada yang mengganggu abang ane dari segi spiritual, sudah 2-3 tahun dia berubah gak seperti dirinya yang dulu.

Dulu dia penuh semangat (sekarang lebih banyak menyendiri), rajin (sekarang malasnya luar biasa, sampe akhir2 ini dia keluar dari pekerjaannya dan gak mencari pekerjaan baru), masa bodo dengan hidupnya (menurut orang2 dia lumayan cakep gan sampe2 teman2 ane banyak yang naksir, dulu cewe nya juga lumayan cantik, gak maksud ngelebih-lebihin). Tapi sampai sekarang niatnya untuk menikah pun gak ada padahal doi udah 27 tahun, ane sebagai adiknya cukup khawatir karena orang tua kami juga sudah mulai putus asa melihatnya.

Ini foto terakhirnya beberapa bulan yang lalu

Spoiler for foto:

Dulu dia pernah bertengkar dengan tetangga ane (sebenarnya ibu ane yang bertengkar, tapi abang ane ini yang jadi perang mulut sama tetangga ane), dan ane mendengar abang ane disumpah sama itu tetangga (ibu-ibu (orang batak karo, agak ngeri2 sedap gan berurusan dengan orang karo, maaf jangan tersinggung buat orang2 karo)) bahwa dia akan membuat masa depan abang ane menderita. Ane takut dia di guna2, dan terlebih ane khawatir dengan orang tua ane yang semakin hari semakin sedih melihat keadaannya.

Yang ane lihat saat ini :
Abang ane sehat walafiat sampai hari ini tidak ada gejala penyakit apa2

Kalau emang abang ane ini ada dikerjai orang, mohon para sepuh2 disini yang bisa menjawabnya bisa memberikan saran

Terima kasih, ane coba berikan cendol pada agan2 yang mau menerawang apa yang terjadi dengan abang ane
Kalau ternyata tidak ada hal2 gaib yg mengganggu, alhamdulillah ane sangat bersyukur
Terima kasih, assalamualaikum
Diubah oleh cupukau 23-10-2014 23:30
0
5.1K
74
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan