BroNiezAvatar border
TS
BroNiez
[Mulai Tebar Pesona] Anak Bungsu Presiden Jokowi Ingin Punya Pacar Secantik Artis Ini

Jessica Mila, artis yang kecantikannya dikagumi anak bungsu Presiden Jokowi, Kaesang Pangarep.

TRIBUNNEWS.COM -Anak bungsu Presiden Joko Widodo (Jokowi) yakni Kaesang Pangarep, mendambakan punya pacar secantik Jessica Milla!

Keinginan itu mencuat lewat blog pribadi Kaesang di alamat misterkacang.blogspot.com . Dalam profil pribadinya, ia menulis tanggal dan tempat lahir, tapi tidak mencantumkan nama kedua orangtua.

Pantauan Tribunnews.com, Kaesang memoles blog pribadinya dengan gaya canda khas Anak Baru Gede (ABG). Coba simak kalimat-kalimatnya yang lucu-lucu berikut ini:

Nama: Kaesang Pangarep

Tempat/Tgl Lahir: Solo, 25 Desember 1994

Jenis Kelamin: 100% Laki-Laki Normal Tanpa Modifikasi

Status Perkimpoian: Maaf gak bisa jawab

Pekerjaan: Pelajar yang suka GALAU

Hobi: Nge-gym sambil galau di pojokan

Cita-cita: Punya pacar secantik Jessica Mila

Ini cuma blog yang gue bikin karena iseng aja. Ya walaupun ini cuma blog yang sepi, gak serame kaya punya bang Bena, bang Radit ataupun bang Alitt. Gue udah stop posting di blog gue dari setahun yang lalu karena blog gue termasuk sepi tanpa pengunjung, kayak jomblo yang gak bakalan dapet pacar bahkan gebetan. Baru-baru ini gue baca buku bang Alitt, "Relationshit" yang ngebuat gue semangat untuk tulis lagi ke-isengan di blog gue. Ada lagi yang ngebuat gue semangat untuk tulis blog itu karena banyak follower gue di twitter yang cantik-cantik dan yang sepertiga ganteng minta gue untuk tulis lagi.

TERIMA KASIH

http://www.tribunnews.com/seleb/2014...ntik-artis-ini

emoticon-Matabelo
Diubah oleh BroNiez 22-10-2014 12:07
0
5.8K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest