Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jhoniereverAvatar border
TS
jhonierever
KATA-KATA YANG MEMBUAT KUPING AGAN PANAS

Selamat pagi momod,mimin dan kaskuser semua. kenapa ada pepatah mengatakan kalau lidah itu lebih tajam dari pada pedang? mungkin agan punya referensi sendiri dengan pepatah tersebut, tapi kalau menurut ane lidah itu seperti mesin pembunuh yang berbahan bakar otak dan hati. begini, otak adalah pusat dari penggerak semua organ tubuh, tapi yang ingin ane bahas disini adalah lidah, atau perkataan, otak memerintahkan lidah untuk berkata tapi sebelumnya otak mengirim kepada hati layak atau tidaknya perkataan tersebut dikeluarkan dari mulut. Jadi sebenarnya bukan lidah yang tajam, melainkan otak dan hati.

Tapi tidak semua kata-kata yang pedas itu buruk loh gan, tergantung dari hati orang tersebut niatnya itu untuk apa, dan kali ini ane mau kasih contoh. langsung ke TKP

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

kalau ada agan-agan yang mengalami hal seperti diatas, pasti nyesek ya? emoticon-Turut Berdukaane sendiri cuma poin pertama yang ane alami, tapi bukan berarti orang-orang seperti itu jahat gan, melainkan karena sayang, peduli akan diri kita, kalau ada pengalaman agan yang lainnya mari berbagi.emoticon-Shakehand2

Spoiler for AWAS KENA GAMPAR:
0
5K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan