Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ghaidazaoldhyekAvatar border
TS
ghaidazaoldhyek
pengalaman pas SMP gan [ NO HOAX ]
ini cerita pengalaman gw aneh tapi nyata,,,,

pengalaman ini gw alami pas gw kelas 3 smp akhir,,,

waktu itu lagi nunggu hasil UN,,,, wah rasanya deg degan dah,,,, entah bagus ato g nilai gw,,,

gila nuggu nilai UN aja ampe strees gw,, malah klo g lulus gw mw di brentiin skolah,,,, itu yg bikin gw stresss,,, parah bgt dah ancemannya,,,

yg cuma gw bisa lakuin pas nunggu hasil UN cuma do'a sholat tahajud dan laen-laen dah,,, tapi cuma do'a yg bisa gw lakuin pas itu,,,,

nah pas besoknya hari sabtu kalo g salah hasil UN turun,, malemnya gelisah gw,, lulus apa engga,,,

tidur juga blingsatan gw,,,, tapi akhirnya tidur juga sih,, hahahahah

nah kejadiannya pas sekitar jam 2 an lah gitu,,, pas gw lagi tidur,, gw kira dah pagi,, soalnya gw denger mak gw manggil",,, emak gw bilang "kar,,, kar,,, tukang pos tuh,,,,",,, spontan gw bangun trus keluar,, tapi gw setengah sadar,,, nyawa juga blom ngumpul kali,,, gw keluar kamar,,, trus ke depan rumah,,, itu juga masih dalem keadaan setengah sadar,,,

yg gw alamin pas tu gw dikasih surat yg isinya hasil UN gw liat di situ rata" gw 8,,, nah disitu gw seneng bgt ,, tapi anehnya masih keadaan stengah sadar gitu,,, pas gw denger suara ade gw nangis gitu baru gw sadar,, nah disitu kejadian yg g bisa gw lupain,,, yg ngater pos itu tengkorak make sepeda ontel,,, trus suratnya itu pas gw liat daon,,, dan yg manggil gw kirain emak gw ternyata tengkorang juga,,, tanpa banyak bacot,,, karna emang gw pas itu jadi g bisa ngomong apa" karna saking takutnya,,, gw masuk kedalem rumah,, nutup pintu tanpa gw konci tuh pintu,, langsung lari ke kamar,,, langsung gw nutup muka make sarung,,, gila pas waktu itu takutnya bukan maen,,, sampe akhirnya gw tidur lagi ,,, tapi dalem keadaan takut,,,emoticon-Takut

nah pas paginya,,, gw diem aja,,, gw g cerita soal semalem,,,, gila takut bgt gw,,

pas jam 9an pagi gitu eh tau tau tukang pos dateng,, ngasih nilai UN,, dan anehnya nilai UN itu sama percis yg gw liat pas semalem kejadian yg nganterin tukang posnya setan itu,,, di situ gw bingung,,, bengong,, dan g tau apa yg mau gw omongin,,, gw cuma heran dan ngerasa aneh bgt,,, mungkin itu pengalaman yg langka bgt bagi gw,,,, aneh tapi gw ngerasian sendiri dan gw pun g percaya kalo bisa ngerasain hal yg aneh kaya gitu,,,,,
0
2.6K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan