sutan2000Avatar border
TS
sutan2000
Berbagi Ilmu Itu Indah
Selamat Malam semua penghuni forum Supranatural,mimin,momod,sepuh,dan Moderator

Nubie membuat trit ini untuk berbagi ilmu yang berkaitan dengan PENGASIHAN,Pertahanan,pelet,serang balik,dan doa utk pengobatan...dan mohon bimbingan dari para sepuh dan penghuni kaskus lainnya

emoticon-Salaman

Spoiler for Pertahanan dan Serangan balik:
Dan atas permintaan sepuh - semua saya akan share ilmu pertahanan atau serang balik
Sebelumnya setiap shalat subuh dan magrib (2 kali 1 minggu) baca doa ini

Bismillahirrohmanirrahim
Hak kato bukan kato aku melainkan kato allah,berbangunlah basi sigursani mandanciang akan sandirinyo,sajak samulo tajadi di batang tubuh aku,la allah namonyo kulik dagiang aku, ha ilallah namonyo urek aku,hu allah namonyo tulang aku,sabirullah namonnyo insan aku,la illahaillallah muhammadarrasulullah namonyo nyawa aku,maliputi sekalian alam mamanuhi sekalian runggu aku,heninglah aku dalam kalimah lailla haillah muhammadarrasulullah,alhamdulillah hirobbil alamin,allahu akbar

dan apabila telinga anda tergiang saat dimanapun dan kapanpunbacalah Hamdalah 7 kali,apabila belum hilang,baca astaghfirullah 7 kali lalu baca doa dibawah ini / cukup di ingat saja

Baca basmalah
-Surah Al Ikhlas 3 kali
-Surah An Nas 1 kali
-Surah Al Falaq 1 Kali

Baca: Hadun hawan pukur ula kulik ulam hadun kasa ula wa ukum astaghfirullah al azim,allahu akbar

Semoga Bermanfaat emoticon-Rate 5 Star

Pelet
Ilmu ini dibaca saat malam setelah isya dst. dalam posisi duduk bersila
Lihat reaksinya esok hari

doanya:
Bismillahirrahmanirrahim
assalamualaikum(melihat ke kanan)
assalamualaikum(melihat ke kiri)
dayang nanti dayang daerah,dayang tumani,dayang tumunob,faruhum wa roihanun wa jannatun naim,wahai malaikat maut,jampuikkanlah ruh batang tubuah..(nama orang yg dituju)... kaganti ruh batang tubuah aku,kok anggan...(nama org yabg dituju)...jan diagiah basanang diam,nan samalam malam kini,nan sa siang siang isuak,nasi dimakan raso sakam,ayia diminum raso duri,kariangkanlah aia dan darahnyo dek engkau,nan kasiah sayangnyo baok kan kapado aku.Mustajablah doaku berkat la illa haillallah muhammadarrasulullah,alhamdulillahirobbilalamin alllahu akbar

Spoiler for Doa Memenangkan pertandingan:
Bismillah....... Tali itu talago manang,batu ampahan nan putiah kadudukan aku,batu tatagak sandaran aku,kapalo aku batukuak jo timbago,harimau lago di kanan di kiri aku,tuduang balago di ampu kaki aku,wahai sahabatku nam barampek,jibril,mikail,isrofil,izroil,di kanan,di kiri, di hadapan,dan dibelakang aku,manjadi tongkatan aku,muhammad junjungan aku,Allah ta ala tuhan aku,mako bakatolah aku,tidak tasanggah,tidak tatantang,dek musuah sarato jo lawan aku,berkat aku memakai doa manang,dimanangkan allah,dimanangkan muhammad,dimanangkan la ila ha illallah muhammadarrosulullah,alhamdulillah hirobbil alamin allahu akbar

kalau berkenan... kasih cendol ya puh...:emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh sutan2000 20-12-2014 02:25
0
10.4K
147
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan