ThecHaTuRAvatar border
TS
ThecHaTuR
|» ❋~ ThecHamber Of My Mind ~❋ «|
Quote:

Selamat datang ya semuanya.emoticon-Shakehand2
Welcome to the kesetemoticon-Hammer (S)

Selamat datang di "tempat sampah" saya, ane, gue, di tulis 3 itu karna 3 kata itu yg sering di gunakan dalam keseharian sang TS a.k.a ThecHaTuR (Gak penting? Iya emang gak penting emoticon-Hammer)

Smpet berpikiran untuk membuat blog, walopun belum tau manfaat nge blog, atau fungsi blog sendiri itu apaemoticon-Hammer emoticon-Cape d... (S)
Gw penasaran bgt ama b log, tiap hari kayak nya ada di Top Forum kaskus alias traffic nya gede, alias banyak junker nya, walopun disable post count emoticon-Hammer

Di sini niat nya ane pengen nulis" tentang segala sesuatu yg ada di pikiran saya, ataupun yg udah terjadi sama saya, ya semacam diary gitu kali ya. emoticon-Nohope
*Efek nubi di bidang per b log anemoticon-Malu

Oh ya, salam kenal dari nubi buat seluruh penghuni forum/49 yg terlihat maupun yg tidak kasat mata emoticon-Takut (S) (SR maksud nya)
Yg pengen ikutan corat coret di tempat sampah saya, di persilahkan kokemoticon-Malu monggo di ikuti rules yg adaemoticon-shakehand:
Yg mau chit chat sana sini diperbolehkan, toh gak nambah post iniemoticon-Hammer
Yg mau curhat gapapa, asal, bukan masalah hutang atau finansial yg lainemoticon-Hammer (S)
Yg pengen kasih kritik, saran, dan sebagainya bisa langsung di post ataupun PM ke sayaemoticon-Malu
Yg pengen kenalan sama TS ny di perbolehkan banget, TS adalah seorang cowo tulen, jomblo, masi muda, gak ganteng" amat tapi masih bisa lah buat diajakin ke kondanganemoticon-Hammer

Wis ya, segitu aja dulu, ini masih kagok + bingung + syok gegara pengen mencet preview malah ke submitemoticon-Hammer

Happy Blog~ing For My Self
emoticon-Selamatemoticon-Selamat
Diubah oleh ThecHaTuR 22-09-2014 16:26
0
6K
81
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan