Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Armandocs007Avatar border
TS
Armandocs007
Gray Hear : Kisah Hidup Seorang Anti-Sosial
Ok. Pertama, sejatinya gua bukan seorang penulis. Jadi maklumin kalo tulisan gua parah abis.
Kedua, cerita ini inspired by true story. Ini hidup gua, tapi nama dan kronologis waktunya gua acak biar agak sedikit lebih menarik (Daripada jadi kayak diari?).
Ketiga, silahkan kalo mau kepo atau semacamnya. Gua ga begitu peduli. Tapi percayalah gua ga bakal jawab hal yang bikin orang orang dalam cerita ini jadi terlibat. Kalo bisa hal yang bersifat pribadi PM aja.

Kemungkinan gua bakal lanjutin ceritanya seminggu sekali. Itupun kalo gua ga kehilangan motivasi. Seenggaknya gua punya sesuatu buat dikerjakan. Itu udah cukup kan?

Rules for reader :
1. Gua ga ngarep cendol ataupun bata, tapi nyari ribut adalah hal yang tabu emoticon-Mad (S).
2. Gua ga bakal bisa jawab semuanya, jadi jangan marah marah sendiri kalo ada pertanyaan yang ga kejawab.
3. Sekali lagi, kronologis waktu disini gua acak. Orang yang gua bilang ketemu pas SMP bisa aja sebenernya temen kuliah gua. Intinya ini beberapa penggal kisah hidup gua yang dibikin cerita.

Ok. Perhaps that’s enough? Gua ga terlalu peduli pendapat tapi gua bakal mendengarkan. Enjoy the story and please don’t be an *ss.

Salam dari gua. Armando

Index
Rio : Awal pertemuan
Rio : Sebuah rencana
Rio : Sebuah pertengkaran
Side story : Kenangan
Rio : Sebuah ancaman <<<ngupdate
Diubah oleh Armandocs007 16-10-2014 12:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.2K