pakican10Avatar border
TS
pakican10
AGAN LEBIH SUKA YANG MANA DARI 3 AKTOR KUNGFU INI ?
JACKY CHAN

Ini adalah Aktor nomor 1 favorit ane gan, soalnya si jacky mainnya komplit gan, bisa maen serius, maen komedi, action nya juga keren, benar2 real emoticon-NgakakKalo film dia orangnya kocak banget deh apalagi pas brantemnya wkwkwk Jackie Chan emang Aktor kawakan yg slalu penampilannya biasa2 saja ditiap filmnya, selalu sedikit kocak dalam film laga dan orangnya penyabar ..

STEPHEN CHOW

muka tegarnya itu gak nahan gan, natural banget emoticon-Malu (S)film paling parah nya itu kungfu hustle, ane ngakak ngak kelar2 sampe nangis2 ngak karuan waktu pertama liat pas pertama di tampar ama tante tante emoticon-Ngakak
tampang soknya kaya merasa gk bersalah padahal sering ngelakuin kesalahan emoticon-Ngakak

JET LIE

ane paling demen waktu awal2 dia maen gan, pilem2 macam once upon a time in China dan fong say yuk amat terkenang ama ane gan, dulu kalo ada layar emas, tontonannya pasti dia, Nih Fim yg baru rilis tahun 2013 kemaren "Badges of Fury" judulnya, cobain nonton deh gan, di jamin seru dan bikin ngakak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

#gimana menurut agan, siapa yang lebih agan suka diantara mereka bertiga?
emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Spoiler for :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Coba deh gan, Nonton film terbarunya emoticon-Big Grin NEW POLICE STORY 2013