itaituAvatar border
TS
itaitu
Wisata luar biasa tapi banyak yg tidak tahu
Monggo gan incredible place di seluruh dunia tapi jarang ada yg tahu
1. Ristorante Grotta Palazzese, Italia
Ristorante Grotta Palazzese, terletak di gua-gua Pantai Polignano a Mare, adalah salah satu tempat terbaik untuk makan di Italia, bahkan sepertinya dunia
Spoiler for wow:

2. Chichilianne, Rhone Alpes, Prancis
Mont Aiguille hampir 7.000 diatas permukaan tanah yg menawarkan pemandangan menakjubkan Prealps Perancis
Spoiler for high:

3. Tiger Nest Monastery, Paro Valley, Bhutan
Candi abad ke-17 ini terletak di tepi tebing 3.000 meter di atas lembah Paro. Situs suci dibangun untuk melindungi gua di mana Guru Padmasambhava, pemimpin agama Buddha, bermeditasi selama tiga tahun, tiga bulan, tiga minggu, tiga hari dan tiga jam.
Spoiler for mantap:

4. Tangga Haiku, Hawaii
Dikenal sebagai Stairway to Heaven, hiking trail ini cukup dikenal dapat ditemukan di pulau O'ahu. Jejak curam dan berakhir di puncak 2.800 meter di atas laut, yang menawarkan pemandangan menakjubkan pulau hawai
Spoiler for heaven view:

5. Pulau Lord Howe, Australia
Pulau indah ini sebagian besar tak tersentuh oleh manusia, dengan penduduk asli kecil dan hanya 400 wisatawan yang diizinkan untuk mengunjunginya setiap tahun. Tempat ini memang dijaga karena rumah bagi laguna kristal dan terumbu karang yg indah.
Spoiler for cekidot:

6. Cappadocia, Turki
Cappadocia adalah wilayah historis di Central Anatolia, mempunyai kota bawah tanah dan kota-kota dlm gua. Yang paling menakjubkan adalah balon udaranya yg selalu menjadi ciri khas indah kota ini.
Spoiler for wow:

7. Blagaj, Bosnia dan Herzegovin
Blagaj berdiri di tepi sungai Buna yang indah
Spoiler for cek:

8. Monument Valley, Utah
Kalau kita berpikir lembah ini tampak akrab, memang karena daerah itu sering digunakan sebagai lokasi syuting di masa kejayaan film-film Barat. Struktur batu pasir yang luas mendominasi lanskap lembah yang luas ini yang jauh lebih tenang daripada pemandangan serupa seperti Grand Canyon.
Spoiler for wuiihh:

Sekian dulu gan dari ane, selamat berangan-angan.
Inga-inga semua kenyataan diawali dari angan-angan emoticon-Cendol (S)
jgn lupa ijo-ijonya gan atau minimal rate lah

thread yg laen gan :
TEMPAT MENAKJUBKAN YG TIDAK MASUK AKAL TAPI NYATA
11 Keunikan Tubuh Manusia Yg Menakjubkan

Diubah oleh itaitu 24-09-2014 15:58
0
4.1K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama