Doraemon77Avatar border
TS
Doraemon77
▒▒▒ Doraemon77 New Testimonial & Feedback ▒▒▒
Permisi mimin n momod yth ijin buka thread utk testimonial emoticon-Big Grin

emoticon-Ngaciremoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir

Quote:

Anggap aja sy mulai dr Nol lg gan emoticon-Busa
Bagi yg udh pernah kasi Testi,maupun yg udh pernah bertransaksi dgn ane tp blm kasih Testi, ane tidak menolak n sangat berterima kasih kalo anda2 bersedia mengulang Testi anda di sini emoticon-Ngakak

emoticon-exclamation Barangsiapa nge-flame / ngejunk / titip lapak di thread ini tanpa ada kepentingan & urusan dengan saya ,maka dengan tidak panjang lebar akan saya tegur untuk remove dan apabila teguran diabaikan akan berujung pada Hujan Bata + Banned + Blacklist emoticon-siul

♫ Buat yg mo kasih Kritik &Saran yg membangun serta Testimonial ,sangatlah saya hargai dan saya terbuka ,very welcome,silahkan, bebas ber-aspirasi disini emoticon-Big Grin

☺ TS/ Seller adalah manusia biasa yg memiliki bnyk kekurangan tidak bisa sempurna spt Tuhan, jadi sekiranya saya mohon maaf yg sebesar2nya apabila di setiap Thread FJB & Post yg saya buat ,ada tutur kata & perbuatan baik itu sengaja atau tidak disengaja ,yg membuat Anda, Customer / Buyer atau pihak lainnya merasa tersinggung.

☻ Namun disini sy sebagai anggota forum Kaskus serta seller FJB akan berusaha semaksimal mungkin dan akan terus berbenah untuk menjadi lebih baik lagi ke depannya dalam segala hal dengan menjunjung tinggi Kejujuran serta Kepuasan Konsumen emoticon-Smilie

Sekiranya mohon doa restu dr agan2 skalian untuk Thread ini dan Kelanjutan
Partisipasi saya di Kaskus tercinta iniemoticon-Kiss (S)

Terima Kasih & Saya tunggu Feedback & Testimonial Dahsyat dari Anda2 semua!! emoticon-afro

BEST REGARD,
Doraemon77

emoticon-Paw
Diubah oleh Doraemon77 23-06-2013 12:16
0
2.3K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest