Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

condorianoAvatar border
TS
condoriano
Hal yang Agan dan Sista Lakuin Ketika Merasa Sendirian

Welcome to My First Thread ya gan

Pertama ane ucapin terima kasih ke agan dan juga sista yang udah mampir ke thread ane yang pertama ini. Semoga aja thread yang ane tulis ini bisa bermanfaat buat agan dan sista ya emoticon-Smilie

Jangan Lupa Kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan emoticon-Rate 5 Star ya emoticon-2 Jempol

Spoiler for Respost:

Langsung aja ke topik pembahasan..
Siapa sih yang mau hidup sendirian? Ane kira semua agan dan sista disini gak ada yang mau hidup sendirian bukan?Nah sendiri disini bukan berarti agan/sista baru aja diputusin ama pacarnya, atau udah usia 25 tahun ngejomblo dan belum pernah pacaran padahal dalem ati kepingin dapet pacar dan bukan juga agan/sista yang lagi be'ol di toilet emoticon-Big Grin
Trus maksudnya apaan gan? Begini pernah gak kamu nemuin suatu titik dalam hidup dimana ada banyak orang disekeliling kamu tapi kamu merasa sendirian?Lho kok bisa sih? Bisa aja, karena disaat itu orang-orang disekitar kita gak ada yang ngerti sama kita, gak ada yang sepemikiran sama kita, gak ada yang pantes buat dijadiin temen curhat.

Di bawah ini ane akan share apa yang mesti kita lakuin saat berada dalam titik itu

1. Membaca
Spoiler for Membaca:

2. Main Game Online
Spoiler for Main Game Online:

3. Ikutan Organisasi atau Komunitas
Spoiler for Ikutan Organisasi atau Komunitas:

4. Ikut Membaur
Spoiler for Ikut Membaur:

5. Ngaskus
Spoiler for Ngaskus:

Sekedar penutup demikian thread yang ane buat. Thread ini ane buat ngawur sendiri jadi maaf jika masih awut-awutan

emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Malu
Diubah oleh condoriano 17-09-2014 12:07
0
2.9K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan