atmaja20Avatar border
TS
atmaja20
Tawaran Kerja Sama Profit 15% Per 3 Minggu..Silakan Masuk Gan/Sis
WE ARE IS BACK

Permisi Om momod dan sesepuh kaskus yang ganteng dan cantik ane mau buka lapak tawaran kerja sama.Jika TS ada salah2 Post tolong diingatkan ya emoticon-Malu (S)

Sepatah kata pengantar dari kami =
Agan/sista lagi bingung ingin pilih investasi dananya kemana?ingin investasi untuk persiapan rencana dimasa depan seperti biaya pendidikan?nikah?liburan?atau membeli sesuatu? hari gini masih investasi ke bank/deposito? puyeng dengan skema investasi per slot2 dan jangka waktu yang lama berbulan-bulan.

Oke gan to the point ya,perkenalkan saya atmaja20. Melalui thread yang sederhana ini ingin menawaran agan/sista untuk kerja sama investasi. skema kerja sama yang saya tawarkan simpel,jelas,gak ribet dan berbelit-belit.Dan tentunya AMAN dan Menguntungkan.

Profit yang kami tawarkan =
Profit/Laba sebesar 15% Per 3 Minggu.
Benar gan Profit sebesar 15% dapat anda tarik per 3 minggu dan kami akan memberikan bukti bukan janji.Bukan Penipuan apalagi Jebakan Betmen.
Setelah jatuh tempo 3 minggu, Profit sebesar 15% dan seluruh dana investasi dapat agan/sista tarik atau agan/sista mau putar ulang lagi.

Berminat gan?PM alamat email agan/sista nanti Proposal nya kami kirim via email.
Baca,Simak,Cermati dan Pelajari dengan sebaik-baiknya proposalnya ya gan,supaya "tidak ada dusta diantara kita" emoticon-Ngakak (S)

OUT OF ORDER DULU YA GAN

emoticon-Shakehand2

Diubah oleh atmaja20 01-01-2015 09:51
0
5.6K
77
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan