soerono90Avatar border
TS
soerono90
Apa itu YEA dan ECAMP ? Siapakah YEA dan ECAMP ? Merapat sini yuk gan

Hallo agan dan sista, disini ane mau sharing aja dan menginformasikan, mudah mudahan di trit ini ada solusi bagi agan dan sista, trit ini juga ane buat untuk sharing sharing, mungkin bisa dari berbagi pengalaman, atau ada ilmu ilmu baru mengenai entrepreneur bisa share disini, jadi saling support lah satu sama lain
emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

APA ITU YEA ? APAKAH SEBUAH MAKHLUK ANEH ?

Quote:

Ayo gan kita geser PARADIGMA berkerja menjadi PARADIGMA yang "Menciptakan Lapangan Kerja"

"BANGKRUT bukan berarti kiamat, tapi kiamat pasti bangkrut, Selama belum kiamat, JANGAN TAKUT BANGKRUT"

(banyak yang berangan angan pengen jadi pengusaha eh tapi nyatanya banyak yang masih ketakutan lah, mikir terlalu teoritis lah, terlalu memikirkan resiko dahulu lah , takut bangkrut lah dll aaaahh payaaah kalo udah gitu duluan, udah aja kalo mikirnya gitu terus diem aja di kamar seumur hidup ! YANG PENTING KITA PUNYA MODAL KEBERANIAN DULU AJA !!!! Kalo udah berani dulu masalah teknis yang lainnya pasti mengikuti karena kita pasti cari tau ilmunya dan kita mau berusaha, bener ga gan ? emoticon-Big Grin
tapi inget BERBISNIS lah denga JUJUR ! karena salah satu kunci mau SUKSES itu JUJUR !!!!

Spoiler for MENTOR & FASILITATOR:

Agan agan yang kurang percaya bisa deh datang langsung ke sarangnya yang bertempat di bandung gan

"Jalan Teuku Angkasa No.26 Bandung (Dipatiukur, belakang UNPAD)"

Spoiler for tampak depan:

nih kalo ga kepoin sendiri sama agan agan ke webnya :
YEA INDONESIA KLIK SINI

APA SIH ECAMP ? KEPO DIKIT YUK

Quote:

SIAPAKAH DALANG ADANYA ECAMP DAN YEA ???

Quote:

JANGAN NGAKU JADI PENGUSAHA KALO BELUM COBA KETAHUI INI ILMU

Quote:

tuh gan mudah mudahan bermanfaat apa yang ane sampaikan dan jadi pecerahan juga untuk agan agan , yok sharing sharing emoticon-Big Grin

0
10.2K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan