adamsantosoAvatar border
TS
adamsantoso
Perjalanan jauh kemana yang pernah kalian lakukan dengan jalan kaki ?
Selamat datang gan... Makasih udah masuk dan sekedar liat atau baca doang, ane cuman share disini tentang pengalaman perjalanan ane dengan jalan kaki emoticon-Blue Guy Smile (S)

Dimulai dari perjalanan pertama yang ane tulis disini dari rumah ke jalan baru bogor lumayan deket ke warung jambu.

Jarak Tujuan Ke Jalan Baru Bogor view via google maps sekitar 4,4KM dari rumah ke target tujuan jarak yang ane tempuh saat dihitung melalui stopwatch kurang lebih 30menit. Setelah sampai tujuan, ane hunting kereta di rel jalan baru sebagai hobi ane yang demen ama kereta dan bis emoticon-Smilie setelah puas ane treking dari rel jalan baru ke arah stasiun besar Bogor ada sekitar 6KMan gak jelas di google maps :3

Setelah sampai Stasiun Besar Bogor ane langsung lanjutin perjalanan menuju Tugu Kujang Bogor yang berjarak 3KMan via Jl. IR. H. Djuanda Bogor
Total Perjalan ane dari Rumah ke Jalan Baru dan Stasiun Besar Bogor sampai ke Tugu Kujang Bogor sekitar kurang lebih 10,4KM. Total tempuh waktu gak dihitung :3

Hasil Hunting :
Spoiler for Foto:

Perjalanan Kedua yang ane lakuin hampir rutin kalo ane ada di spot spot tempat yang biasa ane lewatin dari Stasiun Besar Bogor ke Rumah ane via Tugu Kujang, Terminal Br.Siang ke rumah, ada sekitar 6-7KMan mungkin.

Spoiler for Perjalanan Super Menurut Ane:

Spoiler for Foto Perjalanan:

Sekiranya sekitar 3Jam 5Menit 25Detik sampai ditujuan dan ane beristirahat sembari makan dan anehnya ane gak kerasa haus sedikitpun ane cuman minum seperempatnya botol minuman yang membentuk corong dibagian atasnya itu entah kenapa emoticon-Cape d... (S)

Perjalanan pulang menuju rumahpun dimulai sekitar jam 3sore dan ane menuruni bukit gunungnya emoticon-Malu (S) emoticon-Stick Out Tongue dan taraaa ane dihidangkan oleh fitur one way yang udah biasa sih dilakuin hehe cuman ane baru liat lagi... bus bus pariwisatapun berubah menjadi bus banter :v ala pantura

Spoiler for Foto Pulang:

Selama perjalanan yang ane lakuin baru kali ini ane mencoba yang extreme ke setengah badan Gunung Gede gan, dengan perlengkapan hanya sepatu biasa yang udah bolong dibawahnya gan dan air minum, tas, jaket, dan celana pajang jin ini menjadi pengalaman yang gak akan pernah ane lupain serunya emoticon-Smilie selama perjalanan ane selalu disuguhi dengan pesona indah wanita emoticon-Malu (S) maupun bis yang berlalu lalang.

Ane cuman share pengalaman ane gan... kalo tak berkenan silahkan hapus trit ane ini emoticon-Berduka (S) Ane melakukan setiap perjalanan karna ada maksud dan tujuan... Keep Safe When On The Way emoticon-Kiss (S) *Sorry Berantakan emoticon-Sorry
0
4.5K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan