kiidanAvatar border
TS
kiidan
Beberapa situs di Internet kenapa mesti di-block sih Gan?
Selamat pagi agan2 penghuni subforum Computer Stuff emoticon-Embarrassment
Izinkan ane sebagai penghuni The Loungeemoticon-Embarrassment untuk bertanya kepada agan2 sekalian...
Sekalian curcol juga sih sebenernya emoticon-Malu

Oke langsung mulai aja ya gan.. emoticon-Peace

Jadi kan gini gan, ane kan baru aja beli hape baru nih, sebut aja merek nya samsul, eh, Sam*sung emoticon-Embarrassment, baru aja move-on dari bb kesayangan ane.. Terus kan ane mulai donlot aplikasi2 nya dong... Terus kan ada link gitu tuh gan...link gambar, imgur.com. Pas ane buka taunya gabisa gan, katanya di block gitu deh emoticon-Nohopeemoticon-Nohope

Ane gaada ide tuh gan kenapa bisa di block gitu.. Terus kan ane donlot aplikasi buat ngakses forum sebelah tuh gan, sebut saja reddit.com. Pas ane coba kok gabisa2 ya... emoticon-Nohopeemoticon-Nohope

Nah pas ane telusurin pake browser ane ternyata reddit.com juga di block emoticon-Cape d...
Padahal waktu ane pake bb ane yang lama gak masalah gan buka reddit, paling imgur doang yang di block, soalnya pakeknya X*L emoticon-Embarrassment.. kalo yang ini pakenya Tel*kom*sel emoticon-Embarrassment...

Nah pertanyaan ane nih gan, sejak kapan sih link2 tadi di block, dan apa alasannya? Kalo pelakunya sih ane tau, yang punya kewenangan kan cuma si Tipsy emoticon-Embarrassment

Sekian gan trit singkat ane, sorry ya kalo ada kata2 yang salah hehehe emoticon-Winkemoticon-Peace
Mohon pencerahannya ya gan emoticon-thumbsup

Thanks!
Diubah oleh kiidan 01-08-2014 01:20
0
3.6K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan